СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Шишка при ГВ

Появилась шишка при ГВ, приложила лист капусты, вышел гной, сейчас в таком состоянии, ребёнка этой грудью не кормлю, сцеживаю, ребёнку меньше месяца. Подскажите что делать? К какому врачу обратиться?

маммология медицина     #1   20 дек 2021 16:05   Увидели: 8 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по маммологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Прием медикаментов   7 ответов

Здравствуйте.Мне 38 лет.У меня Гинекомастия.Но врач диагноз не ставил, не был у него.Просто у меня выросла грудь.Росла на протяжении 10-12 лет.Занимаюсь физ нагрузками.Похудел.Все равно ничего не помогает.Наверно образовалось молочная железа.Повышение эстрогенов наверно.
1.К какому врачу мне обратится?
2.На какие гормоны сдавать кровь именно или это общий анализ?
3.Какие препараты посоветуйте пропить курсами не советовались с врачом?
Желательно чтоб на сердце не влиял.Может тамоксифен...
Не могу просто уже...Мучаюсь 12 лет с этим.Помогите а...
  12 апр 2017 15:48  
👍
0
👎 01

Опухоль молочной железы.   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моей сестры нашли опухоль злокачественную груди, удалили опухоль и 6 подмышечных лимфоузлов. Назначили химиотерапию и облучение. По анализам — 3 стадия .Подскажите, куда можно обратиться? Возможно вообще в такой стадии что то поменять?
Спасибо большое!
  17 янв 2017 10:50  
👍
0
👎 01

Аксастрол   1 ответ

Мне 43 года. В феврале этого года сделали секторальную резекцию правой молочной железы. Диагноз Ca in siti (DCIS) G-1.После операции назначили Аксастрол, но я еще не начала его принимать Месячные идут регулярно. Но везде читаю, что при таком диагнозе назначают Тамоксифен. В чем разница этих препаратов? И какой из них лучше?
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте, мне 29 лет, периодически занимался фитнесом на протяжении 4 лет,потом резко все бросил, появилась опухоль под соском левой груди,сначала не обратил особого внимания, потом она стала болеть.обратился к врачу обнаружили гинекомастию, зделали пункцию опухоль доброкачественная,сказали ничего страшного, вот прошло уже больше двух лет, теперь опухоль с двух сторон. с лева больше. Скажите пожалуйсто на сколько это опасно? можно ли выйти из…
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Мне 41 год, с 15 лет (уже 26 лет) болею сахарным диабетом 1 типа тяжелой формы, 1 глаз полностью ослеп после операции по отслойке сетчатки и замены хрусталика, 2 глаз — диабетическая ретинопатия, катаракта (тоже слепнет постепенно); на лице и теле диабетический фурункулез; волосы на голове жидкие; на ногах был 19 лет назад тромбофлебит. Месяц назад обнаружили в груди фиброзно-кистозную мастопатию. Онколог прописала тамоксифен. Прочитав о таком количестве…
  11 апр 2013 23:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024