СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Шампунь "Кете плюс"

Здравсвуйте, хотел спросить: можно ли пользоваться шампунем «Кето плюс», если срок годности истек в феврале? Я бы такое не спрашивал, просто сегодня в аптеке хотел купить его, а оказалось, что в мой город доставка его прекратилась. Спасибо
дерматология медицина     #1   16 мар 2016 15:43   Увидели: 61 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей Александрович! Пользоваться лекарственными средствами с истекшим сроком годности не рекомендуется, препарат может не оказать ожидаемого Вами терапевтического эффекта.

Задайте свой вопрос по дерматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Себорейный дерматит   1 ответ

Здравствуйте. Я кормлю грудью ребенка год и месяц. Заразилась грибком ног примерно полтора года назад. Лечила народными средствами-не помогло.Лечение прекратила 4 месяца назад. Сейчас один ноготь пожелтел. Пол года назад появился цветной лишай,сейчас его почти незаметно,ни чем не лечила. Примерно три месяца назад на голове появилась жуткая перхоть,голова чешется,появились покраснения в некоторых местах и очень сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу…
  02 июн 2019 18:16  
👍
0
👎 07

Тербинафин   7 ответов

Добрый день! Дерматолог назначил курс тербинафина в течении 3-х месяцев (грибок на пальце руки и на пальцах ноги). Пропил полностью, улучшения были, но до конца грибок не прошел. Через 3 месяца после окончания приема тербинафина на пальце руки появилось новое грибковое поражение. Скажите стоит ли повторять курс тербинафина или достаточно обрабатывать ногти мазью тербинафин.
Еще хочу спросить, можно ли тербинафин принимать параллельно с карбамазепином?
С уважением, Олег.
  05 сен 2017 22:35  
👍
0
👎 05

Солкосерил — отзывы врачей   5 ответов

К Солкосерилу прибегала трижды.Один раз Глубокий ожог кипятком ноги (до сухожилий), второй раз глубокий порез бедра (до 15 мм) Мазь оказала поразительный эффект. Быстрое заживление Рубцов практически не видно, они гладкие. И язва (две на 3 и 5 мм) двенадцатиперстной кишки.Долго лечили всякими разными препаратами и впрыскиваниями. Никакого эффекта. Солкосерил тогда был в дефиците (1980 год)Потом курс уколов Солкосерила.Зарубцевались за 10 дней. Это…
  18 дек 2014 02:02  
👍
0
👎 02

"Тербинафин -отзывы врачей"   2 ответа

Здравствуйте, у моего сына обнаружили лишай и назначили таблетки "Ламизил" в дозировке 125мг, так как таблетки очень дорогие, могу ли я купить вместо "Ламизила" таблетки "Тербинафин"?
👍
0
👎 04

Акнекутан и косметология   4 ответа

Мой дерматолог сказал, что после приема акнекутана(роаккутана)мне вообще никогда нельзя пользоваться услугами косметолога, потому что все угри могут вернуться. Правда ли это?
  04 сен 2013 12:24  
👍
0
👎 01

Сосуды на лице   1 ответ

Здравствуйте мен зовут Айым я живу в Казахстане..и мне 16 лет я хотела у вас спросить в переходном возросте бывает ли сосуды на лице?у нас в семье ни у кого таких проблем нету только у меня..можете ли вы мне помочь?(заранее Спасибо большое

  12 дек 2012 11:20  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024