СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Родовая травма

Добрый день!Вас беспокоит мама ребёнка с Оренбургской области С.Тоцкого.Я рожала в бузулуке 2009году у меня маленький таз,но врач решил что я рожать должна сама.И на данный момент у ребёнка Диагноз :Парез Дюшена — Эрба слева.рука короче другой руки примерно на 1 см.как мне сказали заторможение в движение на 3 степени.Можно ли моей дочери может какую нибудь сделать операцию или вправление?какое в данном случае нужно лечение?
педиатрия медицина     #1   18 мар 2013 15:33   Увидели: 12 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по педиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Судорожный синдром   6 ответов

Здравствуйте. Хотела спросить моей дочке скоро будет 6лет. У нее диагнос судорожный синдром. У нее начились судороги 2,5 года. Ей прописывали конвулекс сироп, уколы кортексин., Лидазу и тд. Но сейчас она принимает конвулекс и принимает финлепсин. Но судороги у нее до сих пор бывает. Три дня как у нее опять были судороги трясло все тело . Врачи на этот раз назначили электрофорез массаж так как у нее левая нога и рука слабая. И капельницу сермион, прозерин инъекции ,Флуконазол. Подскажите пжл эти лекарства помогут ей?
  05 май 2019 09:51  
👍
0
👎 01

Белок в кале   1 ответ

Здравствуйте! У четырехмесячного ребенка положительная реакция на белок в кале и много слизи. Находится на грудном вскармливании. Никаких продуктов где содержится коровий белок мама не употребляет. О чем может говорить такой анализ? Все остальные показатели в норме. Спасибо.
  05 июн 2017 09:12  
👍
0
👎 07

Анализ крови общий, повышены показатели   7 ответов

Здравствуйте, моему ребенку 16 лет. В августе этого года ему делали операцию на сердце РЧА в связи с диагнозом феномен WPW. Сдавали анализы и в общем анализе крови обнаружили вот такие показатели: гематокрит 48.4;. Гемоглобин 16.7; .После операции прошло 3 месяца, мы переслали анализ крови-показатели увеличились. Теперь гематокрит 52.2;. Гемоглобин 17.6; эритроциты. 6.18;. RDW11.4;. Нейтрофилы -45.2(%); лимфоциты-44.6(%).сдавали в Инвитро. Все…

👍
0
👎 02

Имовакс полиомиелит   2 ответа

Здравствуйте.У меня такой вопрос: ребёнок собирается в сентябре в школу.Заметили,что у него не хватает одной прививки против полиомиелита "имовакс" .Сейчас ему 7,5.К этому времени должно быть сделано 5 прививок(3 вакцинации и 2 ревакцинации),у нас же сделано всего 4: Вакцинация в 4,5 мес.; 5,5 мес.; 8 мес. И одна ревакцинация в 1г.9мес.
Педиатр говорит,что делать недостающую прививку бессмысленно.Я в этом сильно сомневаюсь(ведь по плану,насколько…
  24 авг 2016 05:25  
👍
0
👎 02

Челюсно лицевая хирургия   2 ответа

здравствуйте. ребенку 11 мес. под нижней губой небольшая опухоль 3мм. врач сказал киста нужно удалять .. но он же еще маленький скажите сколько можно протянуть и чем ето протягивание грозит? спасибо...
👍
0
👎 02

Лечение гемангиом нижнего века   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Антонида, я из г. Орска Оренбургской обл. Скажите пожалуйста , проводят ли у Вас в клинике лечение гемангиом нижнего века. Девочке 3 месяца после рождения через неделю под левым глазом появилась слабое розовенькое пятнышко и начало постепенно расти, на данный момент гемангиома размером с копеечку красного цвета. Мы наблюдаемся у хирурга, он назначил пить анаприлин, сказал что, другие методы нам применять нельзя можно повредить глаз. Мы пьем анаприлин уже 2,5 месяца, но результата пока нет. Спасибо заранее за ответ.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024