СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Рисполепт конста 37,5

Принимаю этот препарат и вроде всё нормально,но в последнее время стали возникать какие-то сбои,а именно; у меня стала болеть голова,стал спать больше,чем обычно,провалы в памяти,небольшая слабость и трудно стало контролировать эмоции,да и вообще как-то тяжеловато стало переносить эту дозировку
неврология медицина     #1   05 авг 2016 16:46   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Леонид! Режим дозирования препарата необходимо обсуждать только с лечащим врачом. Не исключено, что беспокоящие Вас симптомы связаны не с приемом Рисполепта, а с основным заболеванием, по поводу которого препарат Вам назначен. Самостоятельно ни в коем случае не принимайте решений об уменьшении дозы лекарственного средства или отмене препарата.
👍
0
👎 0
Почему при приёме нейролептиков и занятии спортом побочка вообще не чувствуется? Я пил раньше аминазин и занимался спортом (Бегал по утрам,пресс,эспандер,отжимания и тд.),и я вообще не ощущал на себя действие аминазина как будто я его не принимаю.
  #3   12 авг 2016 17:29   Ответить
👍
0
👎 0
Не всегда между совпадающими во времени событиями есть причинно-следственная связь. Обязательно обсудите со своим лечащим врачом беспокоящие Вас симптомы. Самостоятельно не следует ни менять дозировку препарата, ни тем более его отменять.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Витамин В12   9 ответов

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой нужно сдать анализ чтобы определить уровень витамина в12 ? Мучают такие симптомы раздражительность , плохой сон , плохая координация как будто меня заносит , проблемы с сердцем тахикардия , температура 37 , в мышцах слабость , быстро устаю даже слабость после сна , онемение пальцев , бледная на лице , и последнее время головокружения постоянно и болит голова в весках ( сдавливает) и иногда снижается артериальное давление 90/60, а обычно 103-110/70-80.
Буду благодарна за ответ
  13 авг 2019 08:05  
👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Мне 48лет без ВПривычек.Принимаю циннаризин по 1таб 3 раза в день,после еды.Сразу почувствовао сильнейшую сонливость и тремор какойто.голова стала как не моей.Пью 3й день.Что то так слабость не отступает и депрессия в душе и страх временами с чувством одышки в положении лежа.(у меня ВСД)Принимать начал от частых, односторонних головных болях ,по типу мигрени.Боли прошли как не странно,но в голове холодец.Продолжать ли пить препарат?И сколько времени?Может…
  06 дек 2017 17:24  
👍
0
👎 03

Пирацетам — отзывы врачей   3 ответа

Добрый день! Мне 58 лет. Обратилась к врачу с жалобами на периодические головные боли, головокружение, ухудшение памяти. Прошла стандартное обследование, по результатам рентгенографии — остеохондроз шейного отдела позвоночника. Рекомендации врача: зарядка, ноотропил (пирацетам). Но врач не назвала дозировку ("Попейте ноотропил"). Какая дозировка оптимальна в данном случае, как долго и с какой периодичностью повторять курс? Спасибо
  17 авг 2016 08:12  
👍
0
👎 01

Кавинтон   1 ответ

Добрый вечер. У меня на протяжении 3-х месяцев посточнные головные боли и шум в ушах. Невролог прописала пить кавинтон 1т. 3р. в день. Но почему то после приема таблетки у меня шум в голове усиливается и я чувствую разные процессы в моей голове. Подскажите, это нормально? А на 3 день приема меня начало мутить, но не рвало, пришлось выпить уголь, чтоб отпустило. Подскажите пожалуйста, мне продолжать его пить и понизить дозировку или совсем прекратить прием???
  29 мар 2016 00:55  
👍
0
👎 01

Уколы прозерина при лечении полиневропатии-синдрома Гийена-Барре   1 ответ

Здравствуйте и просветите пожайлуста!
По вопросу, можно ли на этапе восстановительного лечения после основного лечения имуноглобулином синдрома Гиййена -Барре использовать одновременно уколы мильгаммы и прозерина. Мильгамму переношу, а вот как буду переносить одновременно 2 болезненные инъекции,да еще с побочным действиес прозерина не знаю. Это назначает участковый врач и считает остаточные парезы в области рук и ног — эффект и онемение по типу…
  14 окт 2014 15:17  
👍
0
👎 05

Боли в области затылка и шеи   5 ответов

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если в заключении МРТ указано: Аномалия развития краниовертебрального перехода в виде платибазии, легкого проминирования правой миндалины мозжечка в большое затылочное отверстие. Правая миндалина мозжечка опущена в большое затылочное отверстие на 3мм ниже линии Чемберлена. Угол наклона ската (Богарда) увеличен до 126гр.
Причиной прохождения МРТ стали частые головные боли где-то с зимы этого года. Начиная…
  15 май 2012 11:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024