СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Режущая боль и кровь во время мочеиспускания

Здравствуйте ,меня беспокоят режущие боли только в начале и в конце мочеиспускания,а так же идет кровь только во время мочеиспускания. что это может быть?
урология медицина     #1   24 июн 2019 13:55   Увидели: 19 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Рузанна! Вам необходимо срочно обратиться к врачу-урологу, скорее всего, речь идет об остром воспалении или обострении хронического воспалительного процесса в мочевом пузыре. Не пытайтесь заниматься самолечением — лечение цистита у женщин требует высокого профессионализма специалиста-уролога, так как вследствие анатомо-физиологических особенностей нижних мочевыводящих путей у женщин заболевание очень часто переходит в хроническую форму.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0449

Тянет в низу живота и частое мочеиспускание   449 ответов

Добрый день! Проблема в следующем:
Мне 25. В начале года появились боли в низу живота и частое мочеиспускание, сдавала общий клинический анализ мочи, кров из вены, брали мазок — все в норме, также д елали узи органов малого таза, узи почек и мочевого все в норме, половой жизнью не живу, меструальный цикл идет регулярно все в норме, выделений никаких нет, но при этом тянет в низу живота и часто хочется в туалет по маленькому, и это чувство не покидает…
  05 ноя 2012 19:46  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, принимаю Клайру 10 день, после первого дня приема месячные длились дней 6, после идут незначительные выделения. Сейчас беспокоят боли в малом тазу. Возможен ли цистит? Стоит ли дальше принимать препарат. Назначен был для лечения эндометриоза на 3 месяца.
  05 июл 2020 13:45  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 01

НАПРАВЛЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ   1 ответ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ДОСТАТОЧНО ДАВНО БЕСПОКОИТ БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ, ОБРАЩАЛАСЬ К ВРАЧАМ(ГИНЕКОЛОГАМ) АНАЛИЗЫ(ВЫЯВЛЕНА БЫЛА ТОЛЬКО КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА). ПРОХОДИЛА НЕОДНОКРАТНО КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БОЛЬ В НАЧАЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ, ОЩУЩЕНИЕ НЕ ОПУСТОШЕННОГО МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ(ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ В ТУАЛЕТ), ПОСЛЕ ПРИЕМА ЖИДКОСТИ, НАПРИМЕР ЧАЙ, МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 УЖЕ БЕГУ В ТУАЛЕТ, ПРИЧЕМ ПО ОЩУЩЕНИЯ ВСЯ ЭТА КРУЖКА ЧАЯ И ВЫХОДИТ. К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ МНЕ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТСЯ? СИЛ НЕТ ЖИТЬ УЖЕ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ...
  22 ноя 2013 11:52  
👍
0
👎 01

Заболевание мочеполовой системы   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Я на протяжении пол года раз в месяц бегаю в туалет по маленькому! по женски я пролечилась! было восполение яичников, врач сказал, то от этого! Ходила к урологу, сказал цестит! Но сейчас тепло я не простываю а симптомы остались и после лечения восполения! и все это раз в месяц обострения! сопровождаються сильной резью в конце мочеиспускания! анализы на все виды заболевания половым путем, отрицательны! узи делал…
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024