СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ревматоидный полиартрит

добрый день! прошу дать мне список лекарств,применяемых при классическом лечении ревматоидного полиартрита в наших больницах.
👍
+1
👎 1
Уважаемая Наталья Владимировна! Если Вы имеете ввиду отечественные Стандарты помощи пациентам с ревматоидным артритом в условиях стационара, то полный список лекарственных средств включает в себя 54 препарата. Данный документ размещен в открытом доступе, с ним можно также ознакомиться у лечащего врача, это неотъемлемое право пациента.

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Реактивный полиартрит   1 ответ

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет испытываю ноющие боли в мелких суставах (пястье, плюсна). Усиление вечерами, на холоде, на погоду. Все ревмофакторы — в норме. Общ ан практически тоже всегда. Дискомфорт устраняется аспиринсодержащими препаратами. Могло ли это способствовать тому что гемоглобин снизился до 100? И можно ли для профилактики получать бициллины, с учетом того, что при обострениях хорошо помогает цефтриаксон?
  14 янв 2020 06:02  
👍
0
👎 01

Совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте! Ревматолог назначил мне уколы Бициллин 5 и Циклоферон. Другой врач назначил уколы Изопринозин и свечи Виферон, а также от спаек уколы Лонгидаза. Можно ли одновременно проводить лечение вышеуказанными препаратами?
  05 дек 2017 13:58  
👍
0
👎 01

Взаимодействие лекарств   1 ответ

Добрый день. Сильно болят суставы ступней у пальцев (более 3 месяцев). В настоящее время ставлю алфлутоп. Но (может быть как последствие) стало болеть сердце. Можно ли одновременно ставить алфлутоп, милдронат и мексидол. Раньше милдронат и мексидол я ставила одновоременно. Но сейчас суставы еще болят и курс тоже прерывать не хочется.
  28 ноя 2016 18:40  
👍
0
👎 02

Ревматоидный поллиартрит   2 ответа

Моя жена данным заболеванием болеет с 35 лет, на сегодня ей 61 год. Прошу порекомендовать какие на сегодня есть совремённые лекарства, которые помогут хоть частично восстановить жидкость в суставах особенно в колленых и голеностопных
  04 апр 2013 14:20  
👍
0
👎 04

Стоимость лекарства   4 ответа

Хочу попробовать лечение ревматоидного артрита препаратами золота, но не могу нигде узнать стоимость лекарства- кризанола, ауранофина, миокризина.Напишите пожалуйста. И как эти лекарства могут отразиться на планируемой беременности?
👍
0
👎 01

Контрактура пальцев   1 ответ

Подскажите, можно ли ребенку 7-ми лет использавоть препарат "Лидаза" для лечения контрактур пальцев? Д.з.: ревматоидный артрит.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024