СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Реставрация деревянной мебели для ванной комнаты

Ситуация — в ванной раковина стоит на деревянной тумбе, поверхность которой после попадания воды взбухла и деформировалась.
Задача — привести поверхность тумбы в порядок с учетом того, что бы подобная ситуация не повторялась, так как исключить попадание воды невозможно.
Какие возможны варианты и какова их стоимость?
замена столешницы ремонт и реставрация мебели мебель ремонт     #1   19 май 2014 12:10   Увидели: 49 клиентов, 110 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день, Александр!

Если поверхность тумбы (столешница) уже деформировалась, то в вашем случае — это только замена столешницы. С помощью специальных пропиток и составов можно исключить деформацию новой столешницы.
👍
0
👎 0

Здравствуйте, Александр. При деформировании поверхности тумбы сделать, увы, уже ничего нельзя. Если деформировалась только столешница и ее возможно снять /отделить/, то ее под замену. Но я бы поменял все изделие, т.к. наверняка, влага из-за некачественной пропитки уже везде.

  #3   22 июл 2021 03:21   Ответить

Задайте свой вопрос по мебели
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров по ремонту
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 16

Устранение повреждений на мебели и на ламинате   6 ответов

Добрый день! На деревянном столе появились различные повреждения: царапины, небольшие "выбоины". Также на ламинате — уронили что-то тяжелое и образовалась дырка((( Чем и как осуществляется восстановление? Перед тем, как оставлять заказ, хотелось бы представлять технологию процесса. Спасибо!
👍
+3
👎 33

Реставрация лакового покрытия столешницы   3 ответа

Я — художник, работающая в доме заказчика. Неудачно застелила стол перед тем, как расписать потолки. Под пленку, которой был застелен стол, затек уайт-спирит. Поверхность лаковая пошла пузырьками и нарушилась. посмотрите, пожалуйста, можно ли частично восстановить лак. Или покрыть заново всю поверхность — 70х110. Можно ли поинтересоваться — сколько это может стоить?
С уважением, Наталья
  02 дек 2013 18:45  
👍
+2
👎 214

Реставрация кресел   14 ответов

Хочу отреставрировать самостоятельно кресла времён Советского Союза. На фото пример. Я их разобрала на запчасти. Примерно представляю, как сделать начинку. А вот с подлокотниками-ножками как поступить? Чем можно быстрее снять старый лак? И чем можно потом их покрасить? Хочу сделать в светлых тонах. Подскажите, пожалуйста, по материалам. Из инструментов есть дремель с разными насадками, болгарка.

👍
0
👎 04

Токсичность   4 ответа

Здравствуйте, чем можно покрыть небольшие сколы на лакированной мебели (проглядывает ДСП), чтобы закрыть выделение ядовитых веществ.
  04 фев 2014 22:37  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024