Рентгеновские лучи.
Что будете с человеком если просвечивать рентгеном крестец позвоночника 2 раза подряд по 3 секунды?
рентгенология медицина     #1   07 мар 2018 19:56   Увидели: 21 клиент, 1 специалист   Ответить

Уважаемый Евгений! Если речь идет о рентгенографии, то в описании рентгеновского снимка должна быть указана доза облучения, полученная пациентом.
Задайте свой вопрос по рентгенологии
профессионалам