Рентген с барием
Здравствуйте. Проходила рентген желудка с барием однако в протоколе исследования не указали дозу облучения. Через некоторое время Когда я пришла и начала требовать указать дозу облучения , то написали 0,24мЗВ (при чем не тот доктор которы вел исследование) Однако через некоторое время обратившись в этот же мед.центр другой доктор указал на бланке дозу 2,4мЗВ. Так какая же доза на самом деле при рентгене с барием?
рентгенология медицина     #1   11 апр 2017 18:40   Увидели: 267 клиентов, 1 специалист   Ответить

Уважаемая Татьяна! Доза, равная 2,4 мЗв, соответствует действительности.
Задайте свой вопрос по рентгенологии
профессионалам