СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ремонт потолка после протечки

Затопили соседи сверху. Вспучилась краска. Требуется ремонт 1м2, реально меньше. Потолок крашеный, холст есть или нет, не известно. Нужна ориентировочная цена. Чтобы озадачить виновника, ну и привести потолок в нормальный вид. Шпаклевка, грунтовка, краска ( я так понимаю перекрашивать придется весь потолок приблиз. 30 м2) ну и чего я еще забыл. Квартира жилая, все накрыть, закрыть-тоже наверное стоит денег, ну и стоимость материалов. Спасибо всем, кто ответит, возможно воспользуюсь вашими услугами. Красногорск.

малярные и штукатурные работы ремонт     #1   26 июн 2022 10:57   Увидели: 37 клиентов, 211 специалистов   Ответить
👍
−1
👎 -1

Для поиска мастера перейдите на Профи — https://profi.ru/

Задайте свой вопрос по малярным и штукатурным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 маляров-штукатуров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Сделать ровные стены   1 ответ

Здравствуйте. Студия 33 метра. На стенах и потолке масляной (наверное) краской закрашена старая штукатурка. Штукатурка была декоративная и шершавая, её покрыли сверху и кое-где краска потрескалась. Выглядит неопрятно. Как сделать ровные стены? Штукатуркой протягивать? Предварительно поотковыривать где отковыривается? А если по краске штукатуркой, она же может слезть ? Потому что краска на ощупь гладкая. Все сдирать? Помогите, пожалуйста!

  29 май 2021 01:38  
👍
0
👎 03

Стоимость гипсовой штукатурки без маяков с последующим глянцеванием её   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, срочно!
Штукатурка бергауф, которая на свежую глянцуется, и далее можно грунтовать и красить. Не требуется шпатлевать. То есть надо нанести и заглянцевать её, стены и потолок. Грунтовать не нужно. Выравнивать по маякам не нужно. Сколько будет стоить такая работа? Стены 28 кв. Потолок 8.

  08 фев 2022 08:20  
👍
0
👎 01

Мне нужно вызвать специалиста штукатура маляра   1 ответ

После потопа, затопили соседей, покрасить потолок и стены, от потопа, чтобы не было жёлтых пятен. Где штукатурка осыпалась, заштукатурить и покрасить. Нужен оценщик. Чтобы приехал посмотрел объем работы и сказал, сколько будет стоит его работа.

  11 ноя 2021 23:43  
👍
+1
👎 110

Пятна на потолке   10 ответов

Идет ремонт. Двухкомнатная квартира, дом 1959 г. Очистили потолок до бетона, пятен не было. Потом обрабатывали розовым бетоноконтактом, ротбанд, штукатуркой. Появились пятна на потолке в хаотичном порядке. Пятна в комнатах и коридоре. На кухне пятен нет. Применяли химию, думали грибок: Ceresit CT99, Polyfluid(гидроизолирующее средство), что-то еще. Консультировались со строителем, он сказал, что это не похоже на грибок- грибок обычно темного(черного)…

  24 авг 2021 16:15  
👍
0
👎 03

Обои под покраску   3 ответа

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Хочется обновить интерьер квартиры (комната и коридор), но нет желания затевать большой ремонт. Племянник советует просто перекрасить обои (они у меня под покраску), но какой получится результат толком объяснить не может. Скажите, пожалуйста, сколько раз можно перекрашивать такие обои? И еще такой вопрос. На обоях сейчас есть следы потертостей от мебели. Исчезнут ли они после покраски. Или может не стоит связываться с перекраской и поклеить новые обои? Что посоветуете?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024