СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Психология

Чуть чуть ухудшелось,память,внимание,мышление,принимаю пирацетам,,по рекомендации,,ну и прочел вроде не плохое лекарство,,,от него еще хуже не станет с памятью и выше упомянутым.?
неврология медицина     #1   11 окт 2014 05:55   Увидели: 18 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Александр! Напротив, вы должны заметить положительный эффект уже в первую неделю приема

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мидокалм   1 ответ

Здравствуйте! Мне от повышенного тонуса мышц шеи и горла прописали пить мидокалм с самой маленькой дозы 50мг. После первой же таблетки в течении получаса у меня в ногах и чуть выше появились подергивания мышц. Через 2 часа все прошло. Через некоторое время я выпила еще одну таблетку и снова появились эти педергивания. Стоит ли мне продолжать их пить я даже не знаю. А вдруг станет хуже
  06 фев 2019 15:53  
👍
0
👎 01

Ямка на затылке   1 ответ

Помогите девочки. Ребенку 2года и 8 месяцев. Недавно на затылке заметила маленькую впадину, т.е чуть выше затылка. И продолговатая от нее идет. Ну как то не обращала внимания на нее. И как то раз решила проверить ее , пальцем нащупала и ребенок резко голову назад откинул, он не любит когда трогают голову. И вот он назад ее откинул и так получилось что я нечаянно нажала туда сильно. И не знаю мне кажется или она немного углубилась, у меня просто паника.…
  01 апр 2017 12:21  
👍
0
👎 01

Плохое самочувствие   1 ответ

Здравствуйте.мне 31 год.мне поставили диагноз остеохондроз, прописали терелиджин и мидокалм.пару дней назад перемерзла на улице и к ночи поднялась температура до 37,4.далее температура скакала с 36,4 до 35,4 буквально за 20 минут.потом опять поднималась до 37.сегодня проснулась слабость головная боль.Приняла Мидокалм (50) голова прошла но упала температура до 35,8.чувство слабости,потеют пятки.но ничего не болит...С чем это может быть связано и стоит ли паниковать? Спасибо за ответ!
👍
+1
👎 12

Аминалон.   2 ответа

я студентка и мне нужно много учить, а что бы лучше училось и мышление было лучше говорят что помогает этот препарат. это правда ? а как его правильно принимать?
  28 июл 2015 16:52  
👍
0
👎 02

Мексидол в/м   2 ответа

Здравствуйте.
У меня 4 года ставят диагноз ВСД. Делала МРТ головы и сосудов. Ни чего не обноружили. Стою у невролога на учёте.
Состояние не очень. Головокружение,слабость,быстрое переутомление и т.д.
Решила проколоть уколы Мексидол. На третий день мне стало очень плохо. Усилилось головокружение,под ногами всё плывёт,ноги как будто расходятся при ходьбе,безразличность,озноб,. В голове как будто что то происходит,в сосудах,так чувствую. При…
👍
0
👎 00

Эпилепсия   0 ответов

Здравствуйте!Стоит диагноз височная эпилепсия.пью уже 1,5 года финлепсин 1400,и ламиктал 25мг.в сутки.такого как раньше нет,что я теряюсь в мире,все окружающее просто непонятное,но ежедневные непонятные моменты случаются,мышление какое то запутанное,с памятью что то,воспоминания резкие и т.д.подскажите можно ли мне проколоть кортексин?еще я прочитал что нужно употреблять фолиевую кислоту,витамин б12,гомоцистену,в каком виде и сколько надо?а то врач…
  04 ноя 2013 23:14  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024