СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Мидокалм

Здравствуйте! Мне от повышенного тонуса мышц шеи и горла прописали пить мидокалм с самой маленькой дозы 50мг. После первой же таблетки в течении получаса у меня в ногах и чуть выше появились подергивания мышц. Через 2 часа все прошло. Через некоторое время я выпила еще одну таблетку и снова появились эти педергивания. Стоит ли мне продолжать их пить я даже не знаю. А вдруг станет хуже
неврология медицина     #1   06 фев 2019 15:53   Увидели: 174 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! При применении Мидокалма наоборот, может наблюдаться мышечная слабость. Мышечные подергивания сложно объяснить приемом препарата, это же миорелаксант центрального действия. Тем не менее, советую Вам прекратить прием Мидокалма до консультации с лечащим врачом.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Болит и крутит место укуса   7 ответов

Здравствуйте, болит и крутит место укуса (укусила кошка в стопу возле пальцев) уже три недели.
Прививался от бешенства, прошёл полный курс. Помимо самой вакцины, вкололи сыворотку от столбняка. На следующий день после шестого укола стало крутить. Сейчас крутит в обеих ногах, до самых ягодиц. Что это такое? Что можно сделать?
  30 янв 2018 11:09  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня уже больше года подозрение на БАС, но пока диагноз не подтвержден. Двухсторонняя корковая локальная асимметричная атрофия лобных долей в районе средней извилины. Пирамидная недостаточность, клонус правой стопы. 5 июля у меня был контакт с бездомной собакой, пока я ее искала мне сделали 3 инъекции антирабической вакцины, затем собаку нашли вакцину отменили, но у меня сразу после первого укола был ком в орле и мурашки по ногам.…
  02 авг 2017 17:49  
👍
0
👎 00

Заболевание получившая из за операции абдоминопластика живота.   0 ответов

Происходят приступы от движения ,впадаю в ступор , задыхаюсь, бьет в голову , позвоночник , сосуды ,горло ,сводит язык , челюсть, отнимается левая рука , правая меньше, блуждающие боли в животе и во всем организме,поднимается давление на этой почве, спазмы бьют в горло ,тошнота и слабость, головокружение , не возможность стоять и двигаться без мук. не возможно поднять голову вверх , спазмы горла тут же , постоянное нахождение воздуха в горле ,…
👍
+1
👎 11

Консультация специалиста наверно хирурга   1 ответ

Множественные переломы после аварии.Сломано 8 ребер, грудина,что то спозвоночником не могу ходить больше получаса начинается сильная боль в области позвоночника и лопатки нужно обязательно лечь или сесть и на что то облакотиться произошло это 2,6 года назад.Вопрос что делать.Если ответите спасибо,нет потерплю еще
👍
0
👎 01

Подергивание ноги   1 ответ

Здравствуйте!
больная 75 лет. ишемический инсульт в июле 2011г. частичный паралич левой стороны. дергается левая нога. невролог прописал препарат магния. Не помогает, подергивания постоянные. Чем можно помочь?
  05 окт 2012 15:02  
👍
0
👎 06

Бессонница замучила!   6 ответов

мне 70лет сплю не больше 1часа в сутки. Немедикаментозные средства не помогают! что делать?(" привязана " к маленькой внучке+артроз)
  28 июн 2012 10:26  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024