СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Простатит

Здравствуйте.у мужа такая работа что он почти постоянно на улице, ноги каждый день мокрые насквозь, и появилось частое мочеиспускание,у него уже так было ,уролог сказал это Простатит и назначил свечи виферон,посоветуйте,принимать ли их опять, или что то другое посоветуете?спасибо.
урология медицина     #1   08 фев 2018 07:28   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Мария! Сложно заочно комментировать описываемую Вами ситуацию. Виферон является противовирусным и иммуномодулирующим препаратом, и может включаться в состав комплексного лечения воспалительных заболеваний урогенитального тракта. Требует ли данная клиническая ситуация назначения еще каких-либо лекарственных средств, заочно сказать невозможно. Сдавал ли Ваш супруг общий анализ мочи, проводилось ли УЗИ почек и мочевого пузыря, простаты?
👍
0
👎 0
Наталья Митрофановна, нет, этот уролог ни на какие анализы не отправлял, он просто говорил вот свечи принимай и всё.сразу мне не понравился этот врач.
  #3   08 фев 2018 11:33   Ответить
👍
0
👎 0
Советую Вашему супругу обратиться к другому врачу. План лабораторного обследования доктор составит по результатам клинического осмотра, но общий анализ мочи необходим в любом случае.

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Приливы???   0 ответов

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста мужу 47лет сейчас у него появилось чувство приливов-отливов.Ему то резко становится жарко,то холодно.Это ощущение у него бывает и в течении всего дня и ночью.Его это выматывает,видно что в момент прилива ему тяжело,длится все максимум по пару минут.Из сопутствующих заболеваний у мужа только псориаз.Я читала,что такие ощущения у мужчин вызваны мужским климаксом.Подскажите пожалуйста какие сейчас можно сдать анализы…
  30 май 2018 21:37  
👍
0
👎 01

Недержание мочи   1 ответ

Мне 35 лет,впервые в жизни столкнулась с таким явлением,как недержание мочи.Началось почти сразу после вторых родов,полгода назад.Стоит только посмеяться,даже несильно,или чихнуть и всё..Особенно ужасно,когда находишься в это время на улице.Что делать?
  10 ноя 2017 18:55  
👍
0
👎 01

Лечение простатита   1 ответ

Врач поставил диагноз — простатит. Мазок с уретры бактериальную инфекцию не выявил. Врач назначил Офлоксацин 400мг 2 раза в день + свечи Полиоксидоний + Лидаза + Флюканазол + Простаном + Бифидум. Прочитал о серьезных осложнениях после приема Офлоксацина, что он может разрушать особые митохондриальные клетки ДНК и приводить к инвалидности. Стало страшно. Что делать, посоветуйте пожалуйста
  14 июн 2017 19:19  
👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 03

Простатит   3 ответа

У меня ухудшилось мочеиспускание, иногда выходит в две струйки, периодически случается ослабленный напор струи, но болей не испытываю. Работа сидячая. Врач в местной поликлинике поставил диагноз- хр.простатит. Одновременно стало происходить ускоренное семяизвержение- в течении 1-2 минут после введения члена. Раньше получалось контролировать. Связаны ли эти проблемы и как можно лечить?
👍
0
👎 01

Проблемы с почкой   1 ответ

26.12.2012 году мне сделали УЗИ и обнаружилось, что правая почка – дуплицированная, размеры 12.8 x 5.5 см., в воротах выявляется прилоханочная киста, размерами 5.8 x 4.2 см, содержимое кисты гомогенное, оказывает объемное воздействие на лоханку с небольшим нарушением уродинамики — в виде гидрокаликоза. В средней малой чашечке выявлен конкремент 6 мм.
Что посоветуете?
  09 янв 2013 10:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024