СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Промывание миндалин

объясните,пожалуйста,лорврач приезжает к 70летнему человеку 2года подряд еженедельно в среду промывать гланды.мужчина 70летний абсолютно здоров.я не могу понять,какую болезнь никак не может вылечить лорврач?
оториноларингология медицина     #1   23 июн 2015 18:12   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Батис Бесекеновна! Возможно речь идет о хроническом тонзиллите

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Что означает   1 ответ

В 8 утра я не могла поднять голову с подушки,а точнее даже переложить с одной стороны в другую..если приподнимала в глазах темнело,карусель и тошнота жуткая...и так с 8 утра и до 5 вечера мне только стонавилось чуть легче..(не могла даже встать до туалета...)и через неделю в часа 3 ночи я проснулась от того же.. Стала переварачиваться и меня стало тошнить,открыла глаза и всё началось тоже самое...стало страшно. Поехала к нервопатологу, там меня отправили…
👍
0
👎 04

Ухо горло нос   4 ответа

Здравствуйте,у меня хронический насморк:я неоднократно обращался в
клинику,пользы нет.Дело вот в чём:у меня резко появляется насморк и так
же быстро он может пройти,появляются серные наросты в обеих ушах,
иногда уши текут,так же побаливает горло-слегка першит.Пожалуйста,дай-
те совет как мне излечится и что за болезнь у меня?
👍
0
👎 01

Горло   1 ответ

ради какой то мелочи как боли в горле в поликлинику не обязательно ходить достаточно аптеки или совета опытного лор-врача или фониатора может подскажите какие самые лучшие сосульки или леденцы помогающие при кашле боле в горле хрипоте и всё что связано с горлом гортанью связками и т. д. как певцу диктору так и любому человеку тоесть хочется вернуть свой голос в исходное состояние в такое положение каким он был дан от природы
  16 дек 2014 23:02  
👍
0
👎 03

Промывание горла.   3 ответа

Здравствуйте!моему брату 68лет.15 лет назад пролечили успешно паратонзиллярный абсцесс,поставили диагноз- хр.тонзиллит.горло его больше не беспокоит.2года назад он вспомнил об этом и теперь еженедельно промывает горло-причем без перерыва.доктор приезжает к нему на дом буквально на 15мин.скажите,пожалуйста,не вредно так часто промывать горло?спасибо.
👍
0
👎 05

Четвертый день болит горло   5 ответов

Во вторник началась несильная боль в горле, сразу же начал лечить — полоскал оки, брызгал биопарокс, в среду картина не менялась, температура 37. Врач посмотрел, сказал, что орви, не ангина, назначил доксициклин и чередовать биопарокс с люголем. С четверга принимаю доксициклин и в этот день было хуже всего — температура 37,8 стало очень больно глотать. Сегодня температуры нет, глотать по-прежнему больно. Пью много, полощу и брызгаю регулярно.
Подскажите, что еще можно сделать? И если вызывать, то кого, терапевта или лора?
👍
0
👎 01

Затрудненное дыхание   1 ответ

Добрый день! Уже несколько лет существует проблемма с дыханием. Ноздри по очереди дышат,а иногда совсем закладывает как при насморке, только нос абсолютно сухой!в чем причина и как лечится...?
  01 июл 2012 13:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024