СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 08

Проблемы, страхи.

Черт с котами и с собаками.Теперь у меня новые проблемы. Недавно попала в аварию, маршрутка столкнулась с легковым автомобилем Сильно тряхнуло .А сегодня новое ЧП: задымился двигатель маршрутки ни с того,ни с сего.Теперь новый страх.Запланирован полет на самолете Легко догадаться что меня ждет.У меня нет возможности сидеть дома и не выходить на улицу, я работаю.

психиатрия медицина     #1   14 дек 2017 12:46   Увидели: 42 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Лиза, у Вас боязнь царапин, укусов и крови сама по себе была — или бешенства боялись?
Скорее всего, вам к ПТ сейчас отсоветуют.
Удачи Вам в возобладании над собой
👍
0
👎 0
Георгий Юрьевич,я боялась царапин и бешенства. Я описывала проблему на этом форуме.Теперь вот автоаварии -новый страх.
  #3   14 дек 2017 15:56   Ответить
👍
0
👎 0
у меня тоже страх бешенства.
вот моя ситуация
Возможно я совершила глупость. В общем ситуация следующая. Гуляя в обедтв парку под лавочкой увидела котёнка но просто прошла мимо.Потом подумала что он там на холоде. В общем с подругой решили что возмем ему коробку и купим полотенце, что б теплее было. Так и сделали. Поставили ему коробку. Когда потом пытались ее поправть он оскалился немного. Мы были в перчатках. Я потом поставили коробку под лавку и все. Но я человек мнительный но в то же время добрый. Короче я чего придумала себе что он меня укусить или поцарапать. Хотя мы его не касались. А когда он к нам ближе подходил то отходили. Переспросила у подруги раз что она сказала он нас не кусал. Даже близко у рук не был. А я переживаю что не почувствовала. Хотя я была в вязанных перчатках, ведь по идеи если б он когтями вцепился или зубами он бы вытащил нитки из рукавиц, ведь я б скорее всего одернула руку.сегодня утром котенка уже нет, возможно его кто о забрал, так как я вчера в соц сетях пост сделала о помощи! кстати кот в єтот день ел и пил кефир
  #4   14 дек 2017 16:05   Ответить
👍
0
👎 0
Многие просто выкидывают умерших животных в мусор, или зарывают в лесополосе.
Но если животное померло от бешенства, вряд ли останется незамеченным. Можно запросить статистику по бешеным животным
👍
0
👎 0
Так вы понимаете что я не чувствовала вообще контакта с котом. Вот вас когда кот оцарапал вы больше чувствовали?
  #6   14 дек 2017 20:48   Ответить
👍
0
👎 0
Теперь уже в ногах, куда он меня поцарапал, нет ничего. Было жжение, температура, но сейчас от этого и следа не осталось
👍
0
👎 0
Здесь тема про аварии ,я не хочу говорить про беш.,оно уже в печенках сидит.
  #7   14 дек 2017 23:21   Ответить
👍
0
👎 0
Согласен, эту тему возвели в культ, каждая третья тема теперь — про неё

Задайте свой вопрос по психиатрии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Нужен ли психотерпапевт   4 ответа

Это началось в прошлом году весной. Мне резко становилось плохо, но плохо не физически, а душевно. Перед глазами появлялись какие-то картинки, которые я никак не могла объяснить, но они мне казались такими знакомыми, как будто воспоминания. Через пол минуты, может ещё меньше отпускало и я понимала, что этот бред не мог быть воспоминаниями. Через какое-то время это всё прошло и вот недавно меня это снова начало мучить. Даже во сне у меня бывает такое…
  14 фев 2016 21:18  
👍
0
👎 08

Шизофрения и секс   8 ответов

Я шизофреничка уже 10 лет. как поставили диагноз. произошло это на фоне выкидыша. Я работала и сейчас работаю проституткой было 4 аборта. мне слышатся голоса детей которых я убила. скажите, как секс отражается на шизофрении, когда я занимаюсь сексом мне хорошо, хотя бывают случаи что в порыве страсти могу расцарапать партнёра. И вообще как секс может усугубить болезнь или наоборот?
  23 июн 2013 13:39  
👍
0
👎 03

Авария   3 ответа

Попала в очень серьезную аварию,но выжила.У меня плохое психологическое состояние,шок.Что делать?
  30 дек 2018 14:19  
👍
0
👎 03

Пирацетам   3 ответа

здравствуйте у меня на фоне алкоголизма появились помутнения в голове обратился к психотерапевту поставили диагноз шизофрения потому что на етой почве появились страхи назначили модитен он помогает но не совсем не давно врач прописала пирацетам по одной две капсулы в день стал после приема етого припарата здоровым человеком сколько по времени принимать пирацетам и вкаких дозах чтоб сохранить эффект за ранее спасибо
👍
0
👎 02

В ПНД мне кололи галоперидол и аминазин.   2 ответа

После выписки чувствую вялость, сонливость, заторможенное состояние, апатию ко всему: К еде, к общению с людьми, к работе. Нет желания куда либо выходить, ехать, что-либо делать. Желание одно – лежать на кровати и пытаться уснуть. Исчезли мечты и цели, возможность мыслить креативно, воображать, фантазировать. Не испытываю чувства радости или грусти. Перестал улыбаться. Не получаю удовольствия от музыки, фильмов, еды, курения – полная апатия. Появились…
  29 июл 2013 18:24  
👍
+1
👎 12

Шизофрения и самолеты   2 ответа

Хочу спросить у меня шизофрения можно ли мне летать на самолете, если после полета на самолете у меня началось обострение?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024