СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Прививки от бешенства

Здравствуйте,прлхожу курс прививок,недавно была введена 5 по счету.сейчас заболела,можно ди поименять инговерин,гексорал,ринофлуимуцил?
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   17 авг 2017 10:28   Увидели: 30 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Наталья! По назначению врача — можно. Данные препараты не оказывают негативного влияния на процесс синтеза антирабических антител.
👍
0
👎 0
Спасибо за быстрый ответ!
  #3   17 авг 2017 10:45   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Спорт и вакцина   2 ответа

Можно ли уже заниматься единоборствами спустя почти год? Животное было бешеное. Могу ди заболеть бешенством из за физических нагрузок? Если стоит субф. температура? Если допустим вакцина остановила вирус, могу ди разбудить бешенство?

Спасибо) Надеюсь на ответ)
👍
0
👎 07

Бешенство   7 ответов

Здравствуйте. Подскажите, если укусила дворовая собака, а первую прививку сделали, когда человек был нетрезв (сказали, что, чем раньше, тем лучше), прививка будет эффективна? И можно ли третью по счету прививку делать на день раньше (не на 7-ой, а на 6-ой день). И нужно ли продолжать прививки, если собака на 14-ый день жива. Спасибо!
👍
0
👎 01

Вопрос рабиологу   1 ответ

Добрый день.Сегодня рано утром в подьезде заскулил щенок.Я вышла посмотреть.Видимо кто-то вечером впустил.Я вынесла ему поесть и положила в чашечку,которая стояла на полу.Взяла ее в руки и позвала щенка,хотела выпустить.Но он не подошел.Оставила и ушла домой.На руке ,большом пальце были трещинки от холода и ранка от терки с вечера.Можно ли заразиться бешенством подержав миску?.летом 2016 делала прививки антирабические.Закончилось ди уже ее действие?Заранее спасибо.
  13 фев 2019 09:17  
👍
0
👎 00

Вакцинация от бешенства   0 ответов

Здравствуйте .Месяц назад меня укусила обезьяна в Тайланде в колено ,рана была неглубокая и в медпункт я обратилась через несколько часов .Была введена вакцина Верораб .Страховки не было,пришлось отказаться от иммуноглобулина ,так как попросту не хватило денег на него.Последующие 4 укола я получила КОКАВ в России.Но врач в Тайланде выдал мне направление только на 5 вакцин ,а 6 в схеме не было.Обязатлеьно ли ее ставить?И могу ли я считать ,что бешенство…
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте, а может ли инкубационный период закончиться быстрее курса вакцин и начаться бешенство? после какой вакцины по счету начинает формироваться иммунитет?
  27 июл 2017 18:57  
👍
0
👎 04

Вопрос рабиологу Кумалаговой Наталье Митрофановне   4 ответа

Здравствуйте, уважаемая Наталья Митрофановна! Мой сын 6 лет 04.05.2017 г. строил рожи собаке-дворняжке. Последняя вначале терпела, затем схватила зубами несильно сына за левое предплечье и сразу отпустила. Сын был в куртке. Затем сын стал утирать этим самым рукавом себе нос. В тот же день сделали первую прививку КОКАВ.
03.06.2017 г. сделали пятую по счету прививку КОКАВ, которую ввели не в дельтовидную мышцу руки, а чуть ниже, причём, возможно,…
  29 июн 2017 08:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024