СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Приминения кавинтона

Здравствуйте! Я была в аварии давно, врач прописал Кавинтон капать каждый год! В силу обстоятельств много пропустила! Сколько добавлять в 200мл глюкозы забыла! Не подскажите сколько?! Церабралезин уже не добавляю!
неврология медицина     #1   01 дек 2019 12:01   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Юлия! Внутривенное введение любых лекарственных средств без назначения врача чревато серьезными осложнениями. Обратитесь на очную консультацию к неврологу, возможно, Вам сейчас необходимы совсем другие препараты.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Примирения кавинтона   1 ответ

Здравствуйте ! Я была в аварии давно , врач прописал Кавинтон капать каждый год ! В силу обстоятельств много пропустила ! Сколько добавлять в 200мл глюкозы забыла ! Не подскажите сколько ! Церабралезин уже не добавляю !
  01 дек 2019 11:56  
👍
0
👎 01

Мексидол   1 ответ

Здравствуйте. Невролог зимой назначил Мексидол в/м. Проводила. Было прекрасно. Плюс другое лечение. Дивана и комбилипен. По поводу шейного остеохондроза. Сейчас повторное лечение. Начала колоть Мексидол. После нескольких инъекций становится плохо. Решила проверить. Один день пропустила. Потом опять уколола. И опять стало плохо. Трясёт. Голова кругом. Тошнит.. слабость. Давление падает. Почему так? Ведь зимой все было ОК. Мой доктор далеко. Прошу ответить Вас). Вообще я аллергик.
  20 июн 2018 19:56  
👍
0
👎 01

Церебролизин и трентал-смешивание   1 ответ

Здравствуйте!!!У меня были две черепно мозговые травмы,пошел к врачу и он мне назначил лечение -вестибо-1мес,в\в-церебролизин и трентал-10капельниц.вопрос у меня в выписке лекарств стоит 200мл физраствора+трентал,и 100мл физрасвора+церебролизин,вопрос заключается в том что когда мне будут ставить капельницы лекарства не должны смешиваться,т.к я хотел записаться в платную клинику для того чтобы там пройти капельницы и при разговоре с медсестрой этой…
  08 ноя 2014 09:45  
👍
0
👎 03

Лечение сотрясения   3 ответа

Здравствуйте.У меня 2 месяца назад было получено сотрясение мозга и повреждение шейного отдела(во время аварии вылетела с заднего сиденья головой в панель рядом с рулем),в больнице было проведено лечение,потом еще колола ноотропил и мильгамму по рекомендации врача,принимала кавинтон,но память по прежнему бывает плохо работает,а также есть заторможенность и спутанность мыслей,очень боюсь что это может остаться на всю жизнь...курс пирацетама пила еще в больнице,скажите пожалуйста стоит ли мне его еще принимать?
  17 сен 2013 13:44  
👍
+1
👎 11

Консультация специалиста наверно хирурга   1 ответ

Множественные переломы после аварии.Сломано 8 ребер, грудина,что то спозвоночником не могу ходить больше получаса начинается сильная боль в области позвоночника и лопатки нужно обязательно лечь или сесть и на что то облакотиться произошло это 2,6 года назад.Вопрос что делать.Если ответите спасибо,нет потерплю еще
👍
0
👎 03

Пирацетам   3 ответа

Эдравствуйте! Мы родственники и три медика и разошлись в мнении по по воду пирацетама. Я после травмы 30 лет была переодически в лечение добавляю пирацетам и препарты с ним т.е. ноотропы, вот родствинецы мне сказали, что это очень опано что наш психиатор обэтом говорит, на основании того, что от него начинаються деменции. Деменции ведь могут быть от чего угодно, не обязательно от пирацетама. Может наши врачи не такие сведущие в Коми, т.к. выезжают тольк в на учёбу в ресбублику. Хотелось бы это выяснить.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024