СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Применение клайры

Здравствуйте! Я начала пить клайру с января месяца,пропила 2 курса. Но в марте месяца я не стала пить. Можно ли со следующего мин.цикла продолжить ее принимать?
гинекология медицина     #1   22 мар 2017 07:14   Увидели: 28 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Бибигуль! Перед началом применения Клпайры необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом. Препарат обладает рядом побочных и нежелательных эффектов, а также противопоказаний к своему применению, поэтому без проведения предварительного гинекологического осмотра и назначения врача применять его не рекомендуется. Возобновить прием Клайры можно, но допускать подобных перерывов в приеме препарата нельзя.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Миролют и рвота   1 ответ

Здравсствуйте! После препарата Миролют стошнило буквально через 10 мин. (Клала под язык)
Будет ли эффект или принять повторно?
  27 июн 2020 10:18  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Выпила текущую таблетку из упаковки в нужное время,затем в этот же день тремя часами позже думая,что не выпила, выпила еще таблетку следующего дня(не посмотрела на день недели),следовательно в день когда я должна была пить, там пусто,как мне дальше продолжить прием таблеток и не может ли быть какого то сбоя,из-за того,что я на день вперёд выпила таблетку.
  11 июн 2020 22:32  
👍
0
👎 01

Киста яичника   1 ответ

Здравствуйте! В прошлом году в марте на УЗИ нашли кисту правого яичника 2 см, сделали МРТ с контрастом, диагноз подтвердился, написали фолликулярная, онкомаркеры были в норме. Весь год пила Клайру, месячные стали скудными с болями. Прошёл год, киста не ушла и имеет всё те же размеры 2 см. Врач сказала: продолжайте пить Клайру, динамику посмотрим через 3 месяца. В последний раз месячные не пришли, что делать? Пить Клайру или нет? И как быть с кистой, может ли она лопнуть или перерасти в онкологию?
  21 май 2020 12:24  
👍
0
👎 01

Мидокалм при задержке месячных   1 ответ

Здравствуйте, в марте месяце месячные как обычно пришли 12 числа, далее в апреле пришли 5 числа, сразу после месячных был незащищённый половой акт, все это время прошло в жутком стрессе, 5 мая месячные не пришли как ожидала, далее 10 мая выписали мидокалм по причине боли в спине, спустя 2,5 часа после принятия таблетки пошли месячные. Связан ли приём данного препарата с началом месячных?
  10 май 2018 16:28  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Впервые начала принимать Клайру, пропила пять дней, но выяснила, что не с той таблетки начала. Как быть? Закончить и начать со следующего цикла? Или как то возможно исправить ситуацию?
👍
0
👎 01

Как возобновить прием "Клайры"   1 ответ

Добрый день ! подскажите, пожалуйста, пропила одну упаковку "Клайры", было подозрение на беременность, больше пить не стала. Подозрения не подтвердились , как теперь продолжить прием этого препарата? Спасибо .
  22 июн 2015 13:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024