СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прикорневой объем

Добрый день! Несколько дней назад сделала прикорневой объем начесом, он не взялся. Через два дня, проводя рукой по волосам заметила ёжик (щетину) из волос в местах начеса, это так обломались волосы. Больше всего на височной части и под челкой. Я натуральная блондинка, волосы тонкие и не густые. С чем связано это? Мастер сказала что состав натуральный на 90%. Спасибо!

химическая завивка волос парикмахеры красота     #1   26 дек 2021 11:02   Увидели: 42 клиента, 57 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Все просто- начес агрессивная процедура. Волосы ломаются в местах залома. и натуральных составов для химии не бывает. Щадящие -да. Но химия и в Африке химия.

Задайте свой вопрос парикмахерам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 парикмахеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Избавление от химической завивки   4 ответа

Сделала химическую завивку и результат не оправдал ожидания. Каким образом от него избавится и какие нужны для этого средства?

  30 июн 2021 00:05  
👍
+2
👎 27

Прикорневой объём   7 ответов

Делала прикорневой объём 6 раз в течение трёх лет у разных мастеров, и разными составами (составы были все из серии био вольюм), с применением клипс гофре для прикорневого объёма. На волосах ещё есть маленькие остатки после данных процедур. Есть ли средство для смывки данного состава с волос, чтобы убрать эту оставшуюся лёгкую волну и пушистость, и безвредно ли оно для волос, или также вредно, как например, кератиновое выпрямление?

  12 мар 2021 12:22  
👍
0
👎 02

Биозавивка   2 ответа

Доброго времени суток
Хочу сделать биозавивку на длинные волосы (около 70 см). В интернете прочитала что существует много способов биозавивки, в зависимости от типа волос. У меня светло — русые, тонкие волосы, кожа головы нормальная (не жирная, не сухая, перхоти нет ) . Не красилась. Посоветуйте какой метод биозавивки выбрать.
P. s волосы прямые, фото после завивки. Сейчас длина немного увеличилась, в сравнение с фото

  27 окт 2021 21:41  
👍
0
👎 02

Можно ли делать химическую завивку волос, если планируется беременность?   2 ответа

Добрый день! В данный момент планирую беременность (не в ближайшие 2 цикла, т.к. сейчас только залечиваю зубы), которая может наступить и через 2 цикла и позднее. Могу ли я сейчас сделать химическую завивку волос? Эти препараты вредны только в момент самой "манипуляции" или накапливаются и резервируются в организме, и могут нанести вред будущему ребенку, если к примеру беременность наступит через 2 месяца после "манипуляции"?
  25 авг 2014 12:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024