СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прием таблеток

При приеме Де-нола есть побочные явления: потемнение кала и зуд кожи,С калом все понятно-можно принимать и дальше,а вот при зуде кожи?
гастроэнтерология медицина     #1   10 фев 2018 11:05   Увидели: 146 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Надежда! Кожный зуд может быть побочным действием применения Де-Нола, но может иметь и другие причины. Обратитесь на повторную консультацию к своему лечащему врачу.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Гасродуоденит   5 ответов

осенью я попала в больницу с черным калом не выясненного характера выписали на5 день с отсутствием оного фгдс показало воспаление слизистой желудка без патологий анализ на хилеко бактери не брали нет реактива а сдать где-нибудь ещё я не догадалась посмотреть 12 перстную кишку не смогли сказали на фгдс её не посмотришь только её начало как дальше проверить не сказали меня мучает вопрос откуда было кровотечение назначили ление рабепрозол…
👍
0
👎 03

Взаимодействие нольпазы и фексадина при лечении гэрб и себорейного дерматита одновременно   3 ответа

Добрый день!
Проходила лечение от хеликобактера 1.5 месяца назад(нольпаза/де-нол/хелинорм) потом через 2 недели от дисбактериоза(и продолжаю сейчас) (нольпаза/максилак/энтерол/хофитол/гевискон), сейчас пошла к дерматологу из-за выпадения волос и зуда кожи головы и он поставил Себорейный Дерматит выписал Циновит шампунь, смесь спиртовых настоек(что то вроде настойки пиона, валерьяны и прочего) и антигистаиинные. Скажите, как быть я ведь все еще…
  02 авг 2018 13:19  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте. диагноз — поверхностный гастрит,обострение. лечение: 1 неделя — за 20 мин до еды ДЮСПАТАЛИН 2р/д, за 30 мин НОЛЬПАЗА 2р/р, после еды через час — ФОСФАЛЮГЕЛЬ 3р/д. 2-3 недели — после еды через час ДЕ-НОЛ 2 т 2р/д, за 30 мин до еды НОЛЬПАЗА 2р/д, за 20 мин до еды ТРИМЕДАТ 3р/д, после еды РЕБАГИТ 3р/д.
Можно ли их принимать одновременно? какие побочные явления могут быть? когда ждать облегчения?
👍
0
👎 01

Проблемы с кишечником   1 ответ

С сентября месяца мучали боли в животе, раз в два дня был кашицеобразный стул со схваткообразными болями. Далее повторение того же было раз в неделю и потом снова два раза в неделю. Так все чередовалось. Пока две недели назад я не слегла, был понос, кал со слизью, сильнейшие боли, лежала от боли и иногда чуть сознание не теряла. Потом прошла фгдс: гастрит, колоноскопия: долихосигма, анализ крови: гемоглобин 112, лимфоциты 1,47, гранулоциты 73,биохимия…
👍
0
👎 01

Точечная боль в желудке   1 ответ

Примерно месяц назад начал болеть желудок после еды. Сходил к врачу, он предположил хронический гастродуоденит и назначил омез, дюспаталин и юниэнзим с МПС. После этого я три недели принимал всё это по назначению, симптомы гастрита в основном прошли. Анализ крови (сдал 10.02.16) показал повышение эозинофилов до 10% и базофилов до 1.2%. В остальном все показатели были в пределах нормы. На УЗИ органов брюшной полости (в тот же день) всё без патологии.…
  29 фев 2016 19:30  
👍
0
👎 02

Запор у второй из двойни   2 ответа

Здравствуйте!!!У нас такая проблема! У меня двойня, девочки 2 года и 8 мес. У одной со стулом все отлично , у второй запоры по 4-5 дней, даю все что нужно из еды, убрала сладкое, сдобное. Чувствует при этом она себя хорошо, пускает) но на 4 день бывает живот твердеет и она мучается, и ходит в туалет твердым калом, цвет хороший. Консистенция как глина и запах не очень. Но так не всегда. И главное, что все это началось после того как летом мы переболели…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024