СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Приём лекарств

Здравствуйте, скажите а есть ли подобные препараты для женщин, или женщины тоже могут принимать цернилтон, или они только для мужчин?, Спасибо
гинекология медицина     #1   11 авг 2019 12:17   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Викторовна! Цернилтон применяется при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, этот орган в женском организме отсутствует. Лечение какого заболевания у женщин Вы имеете ввиду?

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Приём лекарств   1 ответ

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли женщинам принимать препарат «цернилтон», или он только для мужчин?
  11 авг 2019 13:34  
👍
0
👎 01

Жидкость в дугласовом пространстве 1 см   1 ответ

Здравствуйте, прочитала тут девочек т женщин и понимаю что я тоже в такой панике:(((( очень расстроенная лежу и чуть не плачу:( мой гинеколог уехала в отпуск, я хожу к кому попало, не доверяю никому кроме своего:( у нас в КЗ не очень врачи. В общем надеюсь что вы мне примерно хотяб скажете что происходит с моей беременностью. 3 день задержки, тесты положительные, хгч 124-1, болей нет, но мажет коричневые выделения (без крови)объемом 1 Чайная ложка…
  28 дек 2016 21:55  
👍
0
👎 01

Пролактин   1 ответ

Добрый день! будьте добры скажите, если при восстановлении пролактина в норму я смогу наконец таки похудеть? много отзывов по этому поводу читала, что женщины после повышенного пролактина очень сильно набирали в весе , но после его лечения вес начал снижаться. Есть ли какие ни будь диеты после восстановления пролактина для снижения веса?
👍
0
👎 03

Маленькая консультация   3 ответа

Здравствуйте. Меня очень интересует один вопрос, так как это на прямую касается моего здоровья. У меня после родов, влагалище растянулось, не сильно, но мужу стало там очень свободно. Я порылась в интернете и нашла такой метод для укрепления мышц влагалища, как упражнения Кегеля. Но так же нашла информацию, что более эффективного результата можно достичь, если использовать вагинальные шарики вместе с этими упражнениями. Но слышала, что из-за них (шариков),…
  18 дек 2012 14:21  
👍
0
👎 01

Прием ОК   1 ответ

Доброе время суток
вопрос в следующем принимаю Ок "Три регол"
на 3 дней приема забыла выпить таблетку через сутки выпила 2,начались мажущие .менструале подобные выделения,узи,осмотр не выявил отклонений.
врач предложила сделать перерыв 7 дней,
вредно ли это для здоровья и не будет ли идти кровотечение?спасибо
👍
0
👎 01

Мекаплазма и уреаплазма у женщин   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема, сдала анализы на инфекции и выявили уреаплазму и мекоплазму, не успела начать лечение, забеременела, врачи сказали не чего страшного, родила, сыну 2,5 года сдали анализ на уреаплазму -отрицательно. Сама я пролечилась совсем не давно и муж то же. Сдали повторный анализ, на уреаплазму-отрицательно. А на мекоплазму не сдали, может ли одно вылечится, а второе остаться? И ребенку может передаться мекоплазма, если уреаплазма…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024