СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Приём Де-нола

Принимал де-нол 7 недель по 2 таблетки 2 раза в день диагноз эрозийный гастрит ни чего не помогло можно ли опять принимать де-нол и какой должен быть перерыв чтоб снова возабновить приём
👍
0
👎 0
Уважаемый Иван Иванович! Отсутствие ожидаемого результата от проведенного лечения — это прямое показание к повторной консультации лечащего врача или другого специалиста-гастроэнтеролога. Скорее всего, требуется коррекция схемы лечения, начать новый курс Де-Нола в описываемой ситуации нецелесообразно.
👍
0
👎 0
Спасибо

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Хронический гастрит   6 ответов

Прошол курс лечения,принимал омепрозол алмагель кларитромицин метронидазол амоксициллин.Если болезнь начнёт снова прогрессировать можно ли принимать снова вот эти антибиотики
  09 апр 2019 13:21  
👍
0
👎 06

Рефлюкс эзофагит   6 ответов

Здравствуйте! По заключению гастроскопии у меня поверхностный гастрит, беспокоят частые забросы кислоты в пищевод после принятия пищи или после воды, при физических нагрузках. Весной начала очередное лечение. Де-нол, омепрозол. Раньше так лечилась месяц и забывала об изжоге на год точно, даже при погрешностях в диете. В этот раз врач сказала, что омез можно пить до полугода. Так и сделала. Принимала одну капсулу перед завтраком. Но как только я его…
👍
0
👎 01

Гастрит. Нужно ли пить омез?   1 ответ

Здравствуйте.Мне 21 год.Беспокоят такие симптомы: тяжесть после еды в желудке и внизу живота, случается вздутие,тошнота и бурление в животе, отрыжка горьким, во рту часто сухость и горечь,сухость в глазах, изжога не беспокоит. Прошел фгдс, показало наличие зеленоватого содержимого в желудке(заброс желчи) и поверхностный гастрит. Врач назначил Омез Д, Креон, Дюспаталин. Сейчас мне назначили препарат, которые подавляет выработку соляной кислоты, а…
  11 июн 2018 22:38  
👍
0
👎 03

Эрозийный гастрит не проходит   3 ответа

Здравствуйте. Год назад мне сделали фундопликацию по Ниссену от эзофагита не помогло эзофагит остался.Вся причина забросы щелочные из 12перстной.Два года эрозии желудка не проходят.Постоянно на ипп,дексилант или нольпаза антациды ночью,rанатон денол все как мел действие не чувствую,диету соблюдают,кровать приподнята.Диагнозы холецистит без каменный,панкреатит, эзофагит,эрозийный с ачаговой атрофией и гиперплазией гастрит,на ПЦР и анализ крови и на…
  13 апр 2018 04:52  
👍
0
👎 01

Эрозийный гастрит   1 ответ

Эрозийный гастрит 5мм.Врач назначил курс лечения таблетки кларитромицин500мг по 1 таблетки 2 раза в день и метронидазол500 мг 2 в день пить 7 дней ,де-нол по 1 таблетки 2раза в день энзистал по 1 т 2 раза в день пить две недели курс лечения прошол но улучшения нет правильно ли был назначен курс и что порекоммендуете делать дальше и ёщё до определения диагноза сам пропил де-нол 7 недель пил 2 раза по 2 таблетки за30 минут до еды
  08 янв 2018 14:35  
👍
0
👎 01

Гастрит   1 ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Мне врач поставил диагноз гастрит. Но может ли быть гастрит если у меня нет не ташноты не рвоты,живот не болит и изжоги нет.
  17 янв 2014 22:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024