СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Эрозийный гастрит

Эрозийный гастрит 5мм.Врач назначил курс лечения таблетки кларитромицин500мг по 1 таблетки 2 раза в день и метронидазол500 мг 2 в день пить 7 дней ,де-нол по 1 таблетки 2раза в день энзистал по 1 т 2 раза в день пить две недели курс лечения прошол но улучшения нет правильно ли был назначен курс и что порекоммендуете делать дальше и ёщё до определения диагноза сам пропил де-нол 7 недель пил 2 раза по 2 таблетки за30 минут до еды
👍
0
👎 0
Уважаемый Иван Иванович! Если ожидаемого улучшения состояния не наступило, необходимо обратиться к лечащему врачу или другому гастроэнтерологу, чтобы узнать второе медицинское мнение. Заочно, к сожалению, невозможно ни дать лечебных рекомендации, ни скорректировать назначенное лечение, так как схема терапии составляется, исходя не только и не столько из диагноза заболевания, сколько из особенностей его течения в данном конкретном клиническом случае. План дополнительного обследования специалист сможет составить после уточнения Ваших жалоб, сбора анамнеза заболевания и проведения объективного осмотра.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Хронический гастрит   6 ответов

Прошол курс лечения,принимал омепрозол алмагель кларитромицин метронидазол амоксициллин.Если болезнь начнёт снова прогрессировать можно ли принимать снова вот эти антибиотики
  09 апр 2019 13:21  
👍
0
👎 06

Рефлюкс эзофагит   6 ответов

Здравствуйте! По заключению гастроскопии у меня поверхностный гастрит, беспокоят частые забросы кислоты в пищевод после принятия пищи или после воды, при физических нагрузках. Весной начала очередное лечение. Де-нол, омепрозол. Раньше так лечилась месяц и забывала об изжоге на год точно, даже при погрешностях в диете. В этот раз врач сказала, что омез можно пить до полугода. Так и сделала. Принимала одну капсулу перед завтраком. Но как только я его…
👍
0
👎 01

Гастрит. Нужно ли пить омез?   1 ответ

Здравствуйте.Мне 21 год.Беспокоят такие симптомы: тяжесть после еды в желудке и внизу живота, случается вздутие,тошнота и бурление в животе, отрыжка горьким, во рту часто сухость и горечь,сухость в глазах, изжога не беспокоит. Прошел фгдс, показало наличие зеленоватого содержимого в желудке(заброс желчи) и поверхностный гастрит. Врач назначил Омез Д, Креон, Дюспаталин. Сейчас мне назначили препарат, которые подавляет выработку соляной кислоты, а…
  11 июн 2018 22:38  
👍
0
👎 01

Лечу гастрит уже 2 года   1 ответ

Добрый день! Помогите , лечу гастрит уже 2 года, все схемы лечения, которые были выписаны, все пропил, а результата 0. Мучает постоянный метеоризм, плохое отхождение газов, постояно пахнет из зо рта, стул меняется то запоры то понос, боли начались (раньше не было), соблюдаю диету, т.к проблемы с кожей (акне), денег потрачено немерено, что в бесплатной, что в платной клинике ни какого толка нет, в одной назначают препараты от балды, в другой тупо выкручивают…
  10 май 2018 00:50  
👍
0
👎 015

Ком в горле   15 ответов

Здравствуйте!Непроходящий ком в горле в течении 4 месяцев. Пошел потом на УЗИ ЩЖ — все в норме, гормоны в норме. Пошел по 2 лорам — фарингит. Стресс есть, но вроде перестал. Пью афобазол и фенибут. Комок не проходит. Есть гастрит. Пропил курс эманелы, ком так и не прошел. Был у невролога, говорит из за ШОХа не может быть. Подскажите, где искать причину? Фарингит может давать ком? Ночью ком не беспокоит, а с утра после сна усиливается. Полоскание и пшикалки пробовал не помогает. Что это? Может собака меня заразила чем, бешенством и возник ком?
  25 мар 2018 16:55  
👍
0
👎 02

Приём Де-нола   2 ответа

Принимал де-нол 7 недель по 2 таблетки 2 раза в день диагноз эрозийный гастрит ни чего не помогло можно ли опять принимать де-нол и какой должен быть перерыв чтоб снова возабновить приём
  08 янв 2018 17:01  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024