СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Лечу гастрит уже 2 года

Добрый день! Помогите , лечу гастрит уже 2 года, все схемы лечения, которые были выписаны, все пропил, а результата 0. Мучает постоянный метеоризм, плохое отхождение газов, постояно пахнет из зо рта, стул меняется то запоры то понос, боли начались (раньше не было), соблюдаю диету, т.к проблемы с кожей (акне), денег потрачено немерено, что в бесплатной, что в платной клинике ни какого толка нет, в одной назначают препараты от балды, в другой тупо выкручивают деньги на всякие анализы, помогите я уже не знаю что мне делать. Один врач говорит что это гастрит, другой дисбактериоз, третий что синдром раздражённой кишки.. была гастроскопия недавно,сказали что все хорошо, какие ещё анализы здать я уже не знаю, боюсь что с такими врачами пойдёт последствия гораздо хуже гастрита..помогите
лечение гастрита лечение гастродуоденита гастроэнтерология медицина     #1   10 май 2018 00:50   Увидели: 313 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Алёша! То, что необходима консультация квалифицированного гастроэнтеролога и углубленное обследование, это очевидно. Метеоризм и неустойчивый стул являются поводом для продолжения диагностического поиска. К сожалению, не всегда просто установить правильный диагноз в силу объективных причин. Заболевание может иметь атипичное течение, или протекать под маской совсем другой патологии. Очень важны не только профессиональная подготовка специалиста, но и его опыт практической работы. Заочно, к сожалению, дать рекомендаций по лечению невозможно. План обследования врач сможет составить только после проведения клинического осмотра. В любом случае, в него входит общий анализ крови и копрологическое исследование кала.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Лечение гастрита   2 ответа

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, после проведенного лечения препаратами, де нол (21 день), альтан и ганатон, боли в желудке не прошли, сделала ФГДС , обнаружили эрозивный гастрит. После 2-недельного перерыва опять назначили де нол. Можно ли его так долго употреблять? Спасибо за ответ.
👍
0
👎 01

Гастрит   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблемы с желудочно-кишечным трактом: ЖКБ, желчный пузырь удален, беспокоят периодически боли в желудке, в области поджелудочной железы, отрыжка, метеоризм, диарея. По результатам УЗИ- хронический панкреатит. ФГДС –обследовалась у двух докторов (результаты 1) диффузно-атрофический гастрит,2)-очаговый катаральный гастрит с эрозиями в антральном отделе, недостаточность кардии).В тоже время анализы крови общий, биохимия, на гастрин,…
  29 сен 2018 13:11  
👍
0
👎 06

Рефлюкс эзофагит   6 ответов

Здравствуйте! По заключению гастроскопии у меня поверхностный гастрит, беспокоят частые забросы кислоты в пищевод после принятия пищи или после воды, при физических нагрузках. Весной начала очередное лечение. Де-нол, омепрозол. Раньше так лечилась месяц и забывала об изжоге на год точно, даже при погрешностях в диете. В этот раз врач сказала, что омез можно пить до полугода. Так и сделала. Принимала одну капсулу перед завтраком. Но как только я его…
👍
0
👎 03

Эрозийный гастрит не проходит   3 ответа

Здравствуйте. Год назад мне сделали фундопликацию по Ниссену от эзофагита не помогло эзофагит остался.Вся причина забросы щелочные из 12перстной.Два года эрозии желудка не проходят.Постоянно на ипп,дексилант или нольпаза антациды ночью,rанатон денол все как мел действие не чувствую,диету соблюдают,кровать приподнята.Диагнозы холецистит без каменный,панкреатит, эзофагит,эрозийный с ачаговой атрофией и гиперплазией гастрит,на ПЦР и анализ крови и на…
  13 апр 2018 04:52  
👍
0
👎 015

Ком в горле   15 ответов

Здравствуйте!Непроходящий ком в горле в течении 4 месяцев. Пошел потом на УЗИ ЩЖ — все в норме, гормоны в норме. Пошел по 2 лорам — фарингит. Стресс есть, но вроде перестал. Пью афобазол и фенибут. Комок не проходит. Есть гастрит. Пропил курс эманелы, ком так и не прошел. Был у невролога, говорит из за ШОХа не может быть. Подскажите, где искать причину? Фарингит может давать ком? Ночью ком не беспокоит, а с утра после сна усиливается. Полоскание и пшикалки пробовал не помогает. Что это? Может собака меня заразила чем, бешенством и возник ком?
  25 мар 2018 16:55  
👍
0
👎 01

Гастрит   1 ответ

добрый день.мне поставили диагноз антральный гастрит.Пью препараты которые назначили соблюдаю диету но все равно боль присуствует.Может врачи поставили не правильный диагноз.подскажите как быть

ASK.PROFI.RU © 2020-2024