СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гастрит

добрый день.мне поставили диагноз антральный гастрит.Пью препараты которые назначили соблюдаю диету но все равно боль присуствует.Может врачи поставили не правильный диагноз.подскажите как быть

👍
0
👎 0
Уважаемая Ксения Андреевна! Проводилась ли ФГДС, и каковы ее результаты? Если после окончания полного курса лечения боли продолжают Вас беспокоить, необходима повторная консультация лечащего врача. В этом случае либо схема лечения нуждается в коррекции, либо диагноз заболевания — в уточнении. Можно проконсультироваться дополнительно еще у одного специалиста-гастроэнтеролога, и узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Лечение гастрита   2 ответа

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, после проведенного лечения препаратами, де нол (21 день), альтан и ганатон, боли в желудке не прошли, сделала ФГДС , обнаружили эрозивный гастрит. После 2-недельного перерыва опять назначили де нол. Можно ли его так долго употреблять? Спасибо за ответ.
👍
0
👎 01

Рефлюкс Гастрит   1 ответ

Здравствуйте. Мне на фгдс поставили диагназ рефлюкс гастрит. Терапевт выписала амоксицилин, де нол, маалокс, омепразол. Стоит ли всё это пить?
👍
0
👎 01

Гастрит. Нужно ли пить омез?   1 ответ

Здравствуйте.Мне 21 год.Беспокоят такие симптомы: тяжесть после еды в желудке и внизу живота, случается вздутие,тошнота и бурление в животе, отрыжка горьким, во рту часто сухость и горечь,сухость в глазах, изжога не беспокоит. Прошел фгдс, показало наличие зеленоватого содержимого в желудке(заброс желчи) и поверхностный гастрит. Врач назначил Омез Д, Креон, Дюспаталин. Сейчас мне назначили препарат, которые подавляет выработку соляной кислоты, а…
  11 июн 2018 22:38  
👍
0
👎 01

Лечу гастрит уже 2 года   1 ответ

Добрый день! Помогите , лечу гастрит уже 2 года, все схемы лечения, которые были выписаны, все пропил, а результата 0. Мучает постоянный метеоризм, плохое отхождение газов, постояно пахнет из зо рта, стул меняется то запоры то понос, боли начались (раньше не было), соблюдаю диету, т.к проблемы с кожей (акне), денег потрачено немерено, что в бесплатной, что в платной клинике ни какого толка нет, в одной назначают препараты от балды, в другой тупо выкручивают…
  10 май 2018 00:50  
👍
0
👎 03

Эрозийный гастрит не проходит   3 ответа

Здравствуйте. Год назад мне сделали фундопликацию по Ниссену от эзофагита не помогло эзофагит остался.Вся причина забросы щелочные из 12перстной.Два года эрозии желудка не проходят.Постоянно на ипп,дексилант или нольпаза антациды ночью,rанатон денол все как мел действие не чувствую,диету соблюдают,кровать приподнята.Диагнозы холецистит без каменный,панкреатит, эзофагит,эрозийный с ачаговой атрофией и гиперплазией гастрит,на ПЦР и анализ крови и на…
  13 апр 2018 04:52  
👍
0
👎 015

Ком в горле   15 ответов

Здравствуйте!Непроходящий ком в горле в течении 4 месяцев. Пошел потом на УЗИ ЩЖ — все в норме, гормоны в норме. Пошел по 2 лорам — фарингит. Стресс есть, но вроде перестал. Пью афобазол и фенибут. Комок не проходит. Есть гастрит. Пропил курс эманелы, ком так и не прошел. Был у невролога, говорит из за ШОХа не может быть. Подскажите, где искать причину? Фарингит может давать ком? Ночью ком не беспокоит, а с утра после сна усиливается. Полоскание и пшикалки пробовал не помогает. Что это? Может собака меня заразила чем, бешенством и возник ком?
  25 мар 2018 16:55  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024