СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Правильно написать заявление судебным приставам о приостановлении кредита при банкротстве

Здравствуйте. Как правильно написать заявление судебным приставам, чтобы их уведомить, что у меня было банкротство и моё дело по кредитам было приостановлено.

кредитные споры юристы по гражданскому праву юристы право     #1   28 июл 2021 00:24   Увидели: 62 клиента, 112 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Добрый день! Уведомление в ФССП должно было поступить из суда. Если этого не произошло, то его должен направить Ваш финансовый управляющий, необходимо обратиться к нему. Если это не было сделано, то пишите через приёмную в интернете ФССП, там гарантированно обращения регистрируются и Вы получите ответ. https://fssp.gov.ru/form. Форма подачи свободная, главная указать суть вопроса и номер дела .

👍
0
👎 0

Здравствуйте, направь заявление с копией судебного решения, заверенного судом на основании которого вы признаны банкротом. Это самый действенный способ или обратитесь на личном приеме к приставу у которого находятся ваши исполнительные производства

👍
0
👎 0

Ольга, добрый день! Если есть решение Арбитражного суда о признании Вас банкротом и введении одной из процедур, то в свободной форме на имя начальника ОСП, где ваше исполнительное производства пишите заявление о прекращении ИП, в связи с признанием Вас банкротом, что все имущество переходит под контроль АУ, приложить соответствующее определение суда.

👍
0
👎 0

Спасибо.

  #5   30 июл 2021 11:32   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 07

Кредиты до брака   7 ответов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, несет ли жена финансовую нагрузку по кредитам мужа, если он их оформил еще до брака. С мужем не в разводе пока, но не живем. У него последняя стадия онкологии. Также в случае смерти супруга не ляжет ли финансовая нагрузка на второго супруга, если кредиты взяты им до брака.

  15 апр 2021 20:46  
👍
0
👎 03

Доброго дня . Купили авто .   3 ответа

Приобрели авто ,сделали договор купли продажи ,отдали продавцу деньги ,далее сделали страховку записались в гаи . Как дошло дело ,до переоформления мне сказали что наложен арест на данное авто . Что делать ,продавец на связь не выходит и явно не выйдет

  05 июн 2021 09:29  
👍
+1
👎 12

Повреждения авто на таможне   2 ответа

Добрый день. Попал в неприятную ситуацию. Заказали авто с Америки (перевозят в контейнере). При погрузке в США делают фото авто. На тех фото, обнаруженные при осмотре авто в РБ, повреждения отсутствуют. Посредник сообщил, что перевозчик возмещает повреждения в случае наличия фотографий в конечном пункте, когда авто еще находится в контейнере и не выгружено. На таможне у нас делают фото авто уже после того, как его достали погрузчиком из контейнера.…

  02 июн 2021 16:34  
👍
0
👎 06

Непрерывно-действующие организации.   6 ответов

Наш директор почему-то решил, что мы непрерывно действующая организация и в период 4-8 мая обязаны работать. Да у нас есть сотрудники, которые работают в 2 смены с населением(кроме ночи), но их не так много — 10-15 процентов, от общей численности. Остальные работаю пятидневку 9-18. Производства у нас нет, услуги, без которых невозможно прожить неделю, мы не оказываем. Конечно, никто не хочет платить денег за простой, но это фактически нарушение…

  28 апр 2021 07:24  
👍
0
👎 05

Удалена селезёнка   5 ответов

Здравствуйте! Возник такой вопрос... Дело в том, что я находилась на непрерывном больничном с апреля по сентябрь по причине болезни селезёнки... после мне его закрыли на 2 месяца, чтобы не дать мне группу. Далее 21 ноября опять открыли больничный и провели операцию по удалению селезёнки, сейчас больничный у меня открыт... и будет до 24 декабря... Скажите, положена ли мне группа и санаторное лечение?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024