СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Правильно ли лечение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение? На мрт подвывихи дисков внчс, артрит,артроз,синовит. Мне сделали капу буду носить от 3 до 6 месяцев, потом повышать пломбами прикус.Сказади сделать кт. Сказали надо что бы щель стала шире. Тогда возможно что диск станет на место? Или только оперативно можно поставить его на место. Скажите пожалуйста что вам видно по кт?

челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   30 дек 2021 14:07   Увидели: 24 клиента, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Зуб мудрости   1 ответ

Месяц назад удалили 8 на верхней челюсти слева ,после удаления поднялась температура,больно было открыть рот уже, отек щекиразрез ыл,болело на нёбе,сново к врачу пошла,он сделал надрез возле зуба и отправил домой,ночью болело жутко во рту и температура опять,следующий день провела у стоматолога,который сказал,что у вас такое хорошее нёбо делайте зарядку,чтоб открывался рот,ночь была такая же,на следующий день поехала в больницуГродно,там сделали…
👍
0
👎 01

Фурункулы,атеромы   1 ответ

Здравствуйте,подскажите к какому врачу обратиться .У меня на лице в области лба( между бровей) фурункул или атерома,врачи в нашем городе не могут поставить правильный диагноз.Очень нужна консультация.
  28 фев 2016 12:39  
👍
0
👎 02

Остеосинтез   2 ответа

После случайного перелома челюсти на больничном находился 3 месяца!!! С зашитым ртом по рекомендациям врачей проходил 1,5 месяца. После чего наблюдалась подвижность в одном месте перелома(второе место срослось).По рекомендациям опять тех же самых врачей лёг на операцию (остеосинтез) . Купил титановые пластины (достаточно не дешевые 13000р) , пережил операцию, прошло 2 недели, перед зеркалом решил посмотреть на прикус,смыкаю зубы а челюсть в месте…
👍
0
👎 02

Ассиметрия нижней челюсти   2 ответа

Добрый день.
Лет 7 назад начала щелкать челюсть справа. Боли никакой не было, просто неприятное ощущение. Когда спрашивала у стоматологов что это, они просили не открывать рот широко) Теперь я заметила, что нижняя челюсть ушла вправо. Это особенно сильно видно на фотографиях. Боюсь, что дальше ассиметрия будет сильнее.
Вопрос. К какому врачу мне у Вас надо обратиться? И вообще возможно ли "вернуть челюсть на место и убрать эту ассиметрию"
  24 мар 2013 16:35  
👍
0
👎 01

Перелом челюсти   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня был травматический двусторонний открытый перелом нижней челюсти, ангулярный слева, ментальный справа , со смещение. прооперированна — остеосинтез в области угла нижней челюсти слева, удаление 38 зуба.Опреация и реабилитация прошли хорошо, но прошло уже 2 года , а у меня челюсть открывается на 2 см, ( не могу полечить зубы), и левая сторона губы и подбородка онемевшие.Была у врача она сказала что наверное…
  10 ноя 2012 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024