СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Постоянно ощущение отека внизу желобка верхней губы

Невролог к психиатру, он говорит сенестопатия Постоянно ощущение отека внизу желобка верхней губы. Как только начинаю сжимать или складывать вверх край желобка то в области каймы идет резкая жгучая боль и ощущение воспаления, если начинаю массировать идет ощущение воспаления и опухания низа желобка, опухает середина губы до выпирания в виде выпирающего шарика с покраснением. И явное ощущение такого же опухания ккк будто касаются карандашом на щеке под глазом под костным бугорком. И такое ощущение постоянно как будто небольшая колбаска распирает внутри щеки. 24/7 состояние ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА КОНЦЕНТРАЦИЮ ВНИМАНИЯ мешает концентрации внимания Везде отфутболивают. Три года звон в голове.

челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   19 ноя 2021 00:43   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Без осмотра сложно разобраться. Но предполагаю, что лечение в компетенции психиатра. Представляю, как это мучительно.

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Зубы   1 ответ

Добрый день. Во время лечения зуба как будто ударило током...зубы мертвые без нервов,справа, наверху. После этого появилось лёгкое онемение внизу челюсти справа,где то под ухом. Не болит,просто доставляет дискомфорта.при нажатии как будто уплотнение появилось. Что то может быть?стоит ли снова бежать к врачу? спасибо
👍
0
👎 01

Здравствуйте, мне 24,вопрос!   1 ответ

после перелома нижней челюсти я проигнорировал её лечение! в течение 4лет произошла деформация лица и черепа! можно ли выровнить череп и лицо и как???
  25 янв 2017 05:46  
👍
0
👎 01

Хруст в челюсти после перелома   1 ответ

Добрый вечер! Сыну сломали челюсть.Ходит с шинами уже 9 дней.Время от времени он говорит что хрустит челюсть и как будто двигается.Врачи говорят что все нормально.Скажите пожалуйста от чего хруст в челюсти ,это разве нормально?С уважением к Вам Саида.
👍
0
👎 02

Остеосинтез нижней челюсти   2 ответа

Добрый день! Был перелом нижней челюсти, удадили зуб мудрости, сделали остеосинтез, вставили титановую пластину, шинировали, прошёл месяц, сняли шины!
Подскажите пожалуйста, при закрытии челюсти и движении в бок, резкая боль похожая на ток в виске, в стороне перелома, Нормально ли это, что делать что бы быстрее это разработать!?
И второе прошёл месяц, щека всё ещё припухшая и чувствуются уплотнения, как долго оно ещё останется и опять же, как можно быстрее от неё избавиться!? Заранее спасибо)
  08 май 2013 16:37  
👍
0
👎 01

Фурункул   1 ответ

У меня постоянно на переносице( в одном и том же месте) вскакиает фурункул. Хирурги говроят, что это возможно киста. Действительно ли такое возможно? Можно ли ее определить во время обострения фурункула? как ее лечить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024