СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 10

Посоветуйте учебник для подготовки к ЗНО (ЕГЭ)

Здравствуйте! Есть девочка, которая переходит из 10 в 11 класс. Знания по английскому у нее чуть выше среднего. Хочу с ней подтянуть за лето английский, но учебник который советуют для сдачи ЗНО (Я из Украины) Get 200, на мой взгляд слишком сложный. Что можете посоветовать для подготовки к экзаменам? Может Gateway B2+?
ВНО по английскому языку английский язык обучение     #1   30 май 2017 00:09   Увидели: 30 клиентов, 62 специалиста   Ответить

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 44

Артикли — когда их рассматривать   4 ответа

Я хотел бы поделиться своим выводом относительно последовательности изучения того или иного грамматического материала. В частности, в последнее время окончательно уверился в том, что тему артиклей стоит рассматривать как можно позже. Объяснение простое. Тема очень многогранная и местами противоречивая, также чуть ли не самая громоздкая по объёму, а её роль в говорении и понимании на слух достаточна мала. В итоге и взрослые, и дети именно на этой теме могут потерять интерес к языку, и посчитать, что познание языка штука нудная и сложная.
👍
+1
👎 10

Помогите с проверкой, пожалуйста   0 ответов

Помогите с проверкой, пожалуйста:
подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его форму и видо-временную форму
и залог.

1. Sorry I’m late. I got held up in the traffic. 1. К сожалению, я опоздал. Я задержался в пробке.
got held up — Present Indefinite Active
2. The solution of the problem will require concentrated efforts of many research scientists (учёных-исследователей). Решение задачи потребуют концентрации усилий…
👍
+1
👎 11

Монографии на английском   1 ответ

Подскажите пожалуйста, где возможно найти хорошую монографию на английском. Необходимо перевести текст на русский для сдачи кандидатского. Специальность психофизиология. Спасибо
  13 фев 2014 17:28  
👍
+7
👎 710

Подскажите с планом занятий   10 ответов

Я недавно начала заниматься с девочкой, она в 10 классе. Мама, договариваясь со мной по телефону, попросила помогать со школьной программой. Но девочка умная и со школьной программой мы справляемся за полурока, вообще она и сама в состоянии все сделать, поэтому не знаю чем еще с ней заниматься, подбирала доп. упражнения к грамматике из урока учебника, приносила доп. тексты, но это все как то не систематизировано. Стоит ли мне уточнить у мамы цель…
  18 мар 2012 23:03  
👍
0
👎 010

Помогите перевести и определить время   10 ответов

Она купит это платье, когда у нее будут деньги.
Хотя было уже поздно,кто-то играл на пианино в столовой.
👍
0
👎 02

Подскажите, пож-ста, по литературе!   2 ответа

Здравствуйте! Я занимаюсь со школьниками англ. яз. по Round up (new edition), только там почти нет текстов для чтения и разговорной лексики. Подскажите, пожалуйста, какую доп. литературу можно применить к Round up для развития навыков чтения и пополнения вокабуляра. Для детей младших классов — возможно, сказки, диалоги и т.д., для старших классов что-ниб. посерьезнее! Буду очень рада, если кто-ниб. откликнется на мой запросик))) и предложит массу вариантов)))! Заранее спасибо!
  23 авг 2011 21:44  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024