СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Покрытие ногтей биогелем

Добрый день! Подскажите пожалуйста, укрепила ногти по совету мастера акриловой пудрой, сделала маникюр, покрыла люксио. Приехала домой и понимаю, что ногти гнутся и пудра мне не подходит 🙅♀ очень слабая. Можно ли укрепить ногти биогелем поверх гель-лака?? 😭 чтобы сохранить работу и все не переделывать.

👍
0
👎 0

На топ гель держаться не будет

👍
0
👎 0

Здравствуйте по верх гель лака нельзя покрыть биогелем.как вариант топом покрепче можно но особо не спасёт...просто в следующий раз просите делать твёрдым материалом (гель,акригель,полегель)и всё будет супер держаться

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Биогель — это мягкий гель. Он для укрепления, в принципе, подходит. Но, если у вас ногти гнутся с укреплением акриловой пудрой, тогда укрепление нужно только жестким гелем, а ещё лучше — полигелем, с выпиливанием натурального ногтя изнутри

Задайте свой вопрос по ногтям
профессионалам

Сейчас онлайн 75 мастеров красоты
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
−1
👎 -13

Укрепление ногтей   3 ответа

Подскажите пожалуйста-как долго можно использовать укрепление ногтей биогелем, нужно ли делать какой то перерыв?
  18 фев 2012 23:33  
👍
0
👎 02

Салон красоты   2 ответа

Какие искусственные ногти предпочтительнее — гелевые или акриловые?
  22 фев 2013 00:47  
👍
+2
👎 24

Как понять, что маникюр сделан хорошо?   4 ответа

2 дня назад, я в первый раз сделала маникюр у мастера (французский, покрытие шеллак). Она попросила меня оставить отзыв о своей работе. Я, как человек ответственный, хотела бы дать объективный отзыв. Но мне не хватает опыта, чтобы адекватно оценить работу специалиста. Объясните, пожалуйста, по каким критериям можно понять, хорошо ли сделан маникюр?

  16 апр 2021 09:09  
👍
+1
👎 13

Как часто делать маникюр с шеллаком?   3 ответа

Недавно начала покрывать ногти шеллаком. Слышала, что от него портится ногтевая пластина. Мой мастер утверждает, что можно делать без ограничений. Хотела бы узнать, как часто можно делать маникюр с шеллаком?

  26 май 2021 06:42  
👍
0
👎 05

Укрепление ногтей биогелем   5 ответов

Добрый день,мой вопрос таков: несколько раз делала укрепление био-гелем,в последний раз через день после нанесения появились боли в ногтевой пластине,мастер снял гель,на ногтевых пластинах оказались кровопдтеки?что могло вызвать такую реакцию?
  29 апр 2012 18:18  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024