СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Почему после удаления грыжи хрустнуло там

хруснуло где удалили грыжа L4это нормально?

нейрохирургия медицина     #1   23 ноя 2021 16:54   Увидели: 15 клиентов, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Да, это нормально.

Задайте свой вопрос по нейрохирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Острые боли в пояснице слева   1 ответ

Добрый день! Проблема в области поясницы уже как 4 месяца. Болит слева после подъема тяжестей и хотьбы на волейбол. Пролечился уколами (медокалм мовалис и еще какой то)..На время уколов не болело...После 10 дней начало снова болеть. Причем не всегда, а в определенных положениях. Особенно когда сижу пол часа...потом встаю с острыми прострелами...Лежа,когда пытаюсь две ноги поднять не получается (сильная боль)...пересилю и после 5-6 раз могу дальше…

  11 ноя 2021 12:50  
👍
0
👎 08

Операция по поводу удаления шейной грыжи и замене диска кейджем   8 ответов

операция была проведена по поводу грыжи и компрессионной миелопатии болела рука правая по типу плексита головные боли скачки давления и слабели руки после операции умеренный монопарез правой кисти на фоне сосудистой терапии рука востановилась но ноги слабые по истечении трех месяцев жжение от груди и вся левая нога боли по типу ударов тока но при этом правая нога слабее хожу без постороней помощи но ноги как отсидела и вот уже три дня появилось…

👍
0
👎 01

Вопрос   1 ответ

Здравствуйте! Прошу Вас ответить на мой вопрос. По показании МРТ диагноз:циркулярная протрузия диска на уровне L3-L4,позвонков,парамедианнаягрыжа диска на уровне L4-L5 позвонков,гемангиомы в Th 10 и L1 позвонках.Опасно ли заполнение гемангиомы цементом,есть ли риск,осложнения.Буду ли я дальше нормально жить,ходить,ка до этого заболевания.Спасибо за ответ.
  29 май 2016 19:53  
👍
0
👎 01

Грыжа   1 ответ

Здравствуйте.Меня зовут Азамат. У меня была операция 02.07.2013г. по поводу удалений грыжи.(дискоэктомия).Чувствую себя хорошо, боли в пояснице нет.Хожу на ногах.В данное время меня мучает,самостоятельно не могу мочиться и еще задержка кала.(кал из заднего прохода вывожу пальцами).У меня задержка мочи и кала произошло за один день вперед до операции.Врачи поставили диагноз:Нарушение функции тазовых органов. Но ногах стою,хожу боли в пояснице нет.Наполнения…
  06 апр 2016 15:05  
👍
0
👎 03

Грыжа поясничного отдела позвоночника   3 ответа

Здравствуйте!помогите пожалуйста..у моей мамы с января этого года начались боли в пояснице ,которые отдавались болью в правой ноге. Только ,исходив много врачей и множество клиник, узнали что у нее 3 грыжи в поясничном отделе,самая большая из которых 14мм. Более 3 недель она пролежала в больнице номер 23.Но улучшений не наблюдается. Сейчас нас направили на ул. Талалихина 26 а на водную растяжку. Скажите сможет ли это помочь ей?и что нужно делать,чтобы…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024