СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Побочные явления

Мне капали внутривено пирацетам и Трентал,во время лечение у меня я заметила руки отекли,набрала вес 8 кг.Что нужно делать дальше.как исправить ситуацию
терапевты медицина     #1   23 ноя 2013 15:42   Увидели: 16 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Ангелина, добрый день! Будьте добры, ответьте. пожалуйста, на несколько уточняющих вопросов. Что послужило поводом назначения препаратов? Руки отекали во время проведения капельниц. и есть ли на данный момент отеки. Совпало ли отекание рук с увеличением веса? Ждем ответа от Вас, мы обязательно поможем Вам.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0234

Смешивание лекарств в одной капельнице   234 ответа

Здравствуйте, нам врач назначил на виз растворе трентал , рибоксин можно добавить в эту же капельницу, капали реополиглюкин и ввели в резинку рибоксин в середине введения рибоксина появилась боль в руке, введение прекратили-в чем причина-вводили медленно,капельницу реопол-на чередовать с капелницей фз р-ра + тернтал через день а рибоксин каждый день ,как быть -дайте совет!Заранее спасибо!!С уважением к Вам!
  06 сен 2012 18:03  
👍
0
👎 01

Смешивание эуфиллина и дротаверина в одной системе   1 ответ

Добрый вечер. Подскажите, можно ли капать в одной системе эуфиллин и дротаверин на 100 физ.раствора? У меня глпс. Капали сегодня, какая-то мутная бадья получилась, даже с осадком...( это нормально? Ещё и новокаин 0,25% 50мл тоже хотели туда же влить, якобы так врач написал... Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать эуфиллин и дротааерин в одной системе? Если на лицо уже виден осадок. Спасибо)
  19 окт 2019 00:03  
👍
0
👎 025

Увеличение лимфоузла после лечения пиявками   25 ответов

Мне ставили пиявки на воротниковую зону. После этого увеличился и стал слегка болезненным лимфоузел на шее справа. Через неделю всё прошло.
Гирудотерапевт сказала, что это естественный процесс, и что надо поставить пиявки ещё раз. После второго раза ситуация повторилась.
Не могли бы Вы как-то прокоментировать эту ситуацию?
От чего вообще увеличиваются/воспаляются лимфоузлы?
Спасибо за ответ.
  11 янв 2012 22:21  
👍
0
👎 04

Липоевая кислота   4 ответа

Здравствуйте! Липоевую кислоту виписалаврач ревматолог.После операции выписали КЛОЦИД. На 4день высыпал васкулит, поехала"крыша", думала сойду с ума, отекли ноги, появились большие синяки и стали болеть суставы.Терапевт выписал верошпирон. А ревматолог сказала не пить верошпирон, назначила МагнийВ6+ липоеву кислоту. Прочитав комментарии на вашем сайте, увидела что Магний и липоеву кислоту нельзя пить вместе.Что делать? я совсем запуталась?
👍
0
👎 00

Кортексин и Миксидол   0 ответов

Фельшер по ошибки оба препарата набрала в один шпритц, хотелось узнать,что может произойти страшного?
👍
0
👎 05

Пульсация в животе и ногах, слабость   5 ответов

Было облучение, замена сердечного клапана, установка ЭКС. Была на приеме у психотерапевта, невролога. Выписали успокоительные, которые были для меня сильными- все побочные явления у меня проявились. Было очень плохо. Принимаю афобазол. Лечу щитовидку, назначили таблетку на 50. Принимаю много сердечных припаратов. Думаю, что это у меня на нервной почве. Есть на коже нейродермит. Болит поясница, почки нормальные. Спасибо.
  02 фев 2018 16:35  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024