СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Пирацтам и алкоголь

здравствуйте у меня такой вопрос. Я принимаю каждый день пирацетам по 8 таблеток утром 4 и днем 4 по 400мг.
Принимаю для профилактики улучшения памяти, концентрации, внимательности и улучшения мозга. Мне 25лет. Работа связаня с мозговой деятельностью но я и любвлю выпить допустим в праздники или просто в выходные. Как мне можно это делать? Какие последствия согут быть? Какие дозы алкоголя можно приимать и тд.. Как мне совместить это? Можете подсказать темболее скоро др и нг.
неврология медицина     #1   20 ноя 2014 08:19   Увидели: 57 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Егор Юрьевич! Лучше прервать прием препарата на время "зимних каникул", если вы хотите полноценно отметить праздники. Совместный прием алкоголя и пирацетама может привести к увеличению побочных эффектов последнего

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня вчера онемела правая половина лица. Я сходила в поликлиннику, там был только дежурный терапевт. Диагноз-неврит лицевого нерва. Выписала КАРБОМАЗЕПИН. К НЕВРОЛОГУ ПОПАДУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ-ПРАЗДНИКИ. А сегодня у меня перекосило лицо. Скажите можно ли колоть прозерин?
  12 июн 2020 15:40  
👍
0
👎 05

Магнитно-резонанская томография головного мозга.......   5 ответов

Здравствуйте, моя мама прошла, Магнитно-резонанскую томографию.Кратко о описание было так:
В белом веществе лобных долей определяются единичные,мелкие очаги умеренно повышенного сигнала на Т2 и Т2 FLAIR FS, изоинтенсивного на Т1 ВИ, округлых и неправильных форм, размерами др 3-4 мм, без перифокальной реакции.
Заключение:
МР картина мелкоочаговых измененийбелого вещества мозга сосудистого характера.
Объясните пожалуйста, что нас ждет, какие лечения?И вообще опсно ли это?
  04 дек 2018 10:29  
👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте! У меня уже больше года подозрение на БАС, но пока диагноз не подтвержден. Двухсторонняя корковая локальная асимметричная атрофия лобных долей в районе средней извилины. Пирамидная недостаточность, клонус правой стопы. 5 июля у меня был контакт с бездомной собакой, пока я ее искала мне сделали 3 инъекции антирабической вакцины, затем собаку нашли вакцину отменили, но у меня сразу после первого укола был ком в орле и мурашки по ногам.…
  02 авг 2017 17:49  
👍
0
👎 01

Боли в области лба,глаза болят   1 ответ

Остеохондроз шейного грудного отдела
Прописали мексидол 1т/3. ,мидокалм 1т/1
Но боли в области лба и глаз меньше не становятся. Лоб горячий .больно открывать глаза. Назначение не полное,карбамазепин будет актуален?
Боюсь потерять зрение,глаза. Боли невыносимые, постоянно закрываю их дабы не напрягать. Врачи одни назначают карбамазепин и витамины, другие мексидол.помогите, может эти два лекарства совместить
  12 фев 2017 12:36  
👍
0
👎 01

Можно ли вылечить препаратом вазобрал следующее:   1 ответ

1)Ухудшение памяти,восприятия,концентрации внимания,мушки в глазах,повышенную утомляемость, рассеянность,головные боли и внутреннее нервно- психическое напряжение. И если да, то как лучше принимать этот препарат в комплексе с другими препаратами оказывающими примерно такое же действие или только его.?
С уважением Столяров Алексей.
  25 дек 2014 17:05  
👍
0
👎 02

Атаксический синдром   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня две дочки. Старшей 6лет, младшей 1и 3. два дня назад старшая дочь "покрутила" младшую вокруг себя. взяла ее сзади подмышки и танцевала с ней. Потом поставила ее, а та не встает на ноги, закружилась. Я попыталась ее поставить через время, а она не может идти, падает. Головой не ударялась. Травмы нет. Уже третьи сутки пошли, ей лучше но также тяжело ходит и иногда падает. Подскажите, что это может быть и опасно ли это. В скорую обратились, нам сказали ждите понедельника, сейчас праздники.
  08 мар 2014 16:03  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024