СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Открытый синуслифтинг

после открытого синуслифтинга в слизи выделяющейся из носа нахожу плотные крупинки, полагаю , что это фрагменты искусственной кости. Могли они попасть в пазуху ? и нормальная ли это ситуация?

челюстно-лицевая хирургия медицина     #1   07 апр 2022 13:16   Увидели: 29 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по челюстно-лицевой хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

В   1 ответ

Здраствуйте,я не давно попал в аварию и ударился орбитой верхнего глаза лобной кости,после чего сделал ренген и сказали ничего серезного ,но после того как гемотома уменшилась я увидел вмяти на лобной кости и на верхнем глазном отделе. Но сильных болей нет.Что делать? И какая будет операция или она не нужна?
  19 июл 2020 18:21  
👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться?   1 ответ

Здравствуйте! Я получила травму лица, после чего у меня онемело под глазом, пол носа и верхняя губа. Уже как неделю отхаркиваюсь и сморкаюсь с кровью. И ещё под глазом нащупывается торчащая косточка.
👍
0
👎 01

Скуловая кость   1 ответ

Был перелом скуловой кости ,Вправили,осталось смещение 2 мм.
Прошло больше года ,но та щека где был перелом всегда более опухшая чем другая
Это некогда не пройдёт?, эта опухоль...Есть решение этой проблемы вообще спустя столько времени?Спасибо за ответ

  27 ноя 2017 21:11  
👍
0
👎 01

Жжение и онемение языка после удаления сложной восьмерки   1 ответ

Здравствуйте!посоветуйте,пожалуйста!
6 дней назад было удаление нижней восьмерки слева.Зуб был дистопированный ретинированный.Удаляли долго-более часа.Восстановительный период пока нормальный-отек сходит,воспаления нет,боли терпимые.Но проблема-сохраняется онемение и жжение в языке слева.Больше даже беспокоит жжение.Температуру и прикосновение языком чувствую(хуже чем здоровой стороной).Также при сильном открывании рта язык сразу как током пронзает.Сегодня…
👍
0
👎 01

Перелом челюсти   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , у меня был травматический двусторонний открытый перелом нижней челюсти, ангулярный слева, ментальный справа , со смещение. прооперированна — остеосинтез в области угла нижней челюсти слева, удаление 38 зуба.Опреация и реабилитация прошли хорошо, но прошло уже 2 года , а у меня челюсть открывается на 2 см, ( не могу полечить зубы), и левая сторона губы и подбородка онемевшие.Была у врача она сказала что наверное…
  10 ноя 2012 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024