СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Открытый перелом пяточной кости со смещением

Здравствуйте ! Произошло происшествие ! Случайно упал с большой высоты , перелом пяточной кости, открытый перелом, много осколков ," похож на взрывной перелом ! Сейчас лежу в больнице, врача травмотолока нет , наложили лангетку и колят антибиотики , травмотолог будет через пять дней , отёк не сходит , хирурги говорят что не знают что делать с осколками , говорят либо так оскавить и наложить гипс , но у меня профессия не позволяет какие либо осложнения ! Помогите , подскажите , что делать и как быть в таких ситуациях
травматология медицина     #1   29 авг 2017 15:25   Увидели: 12 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Денис! Вам необходима срочная помощь квалифицированного травматолога. Если в стационаре, где вы находитесь, по каким-либо причинам нет такого специалиста, Вас должны направить на лечение в другое лечебное учреждение, где есть все условия для проведения лечебных мероприятий в полном объеме, или пригласить специалиста-травматолога на консультацию. Подобные вопросы решает заместитель руководителя лечебного учреждения по медицинской работе — начмед. Вы можете обратиться по этому вопросу в страховую компанию, номер телефона которой указан на обороте Вашего полиса ОМС.

Задайте свой вопрос по травматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

После укуса собаки   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
1.После укуса собаки на третий день температура поднялась до 37,2.раны рваные и глубокие в трех местах.Вопрос стоит ли беспокоится ?(все прививки сделали и раны обработали в тот же день )
2.Раны зашивать не стали а лишь стянули пластырем и перебинтовали .Антибиотики не назначали при осмотре в травм пункте на следующий день после укусов. Вопрос правильно ли все это?
3.Ускорит ли стягивание/заживления мазь левомиколь?
  12 май 2018 19:54  
👍
0
👎 01

Боль в ступне   1 ответ

Здравствуйте.
Несколько недель назад в квартире была разбита кружка , видимых осколков не было.

Спустя некоторое время у меня начала чесаться ступня ноги именно в одном месте , после этого так же через некоторый промежуток времени в том же месте начались боли и дискомфорт ...
Видимых повреждений кожи нет , покраснения так же.

Я очень беспокоюсь , что маленький осколок все же мог попасть в ногу .. От этого и дискомфорт.
Начитавшись…
  23 фев 2018 00:47  
👍
+1
👎 13

Резкая боль в паху после падения   3 ответа

Здравствуйте. Неделю назад моя мама (76 лет) упала, после этого появилась боль в паху, но по немногу могла передвигаться. Через пять дней боль резко усилилась, не может самостоятельно не перевернуться, ни сесть, о том чтобы встать и речи не идет. Боли очень сильные даже когда лежит. Сделали снимок дазобедренного сустава — врачи ничего не видят. Сказали пить найз и кальций Д3 и отправили домой. Понимаю, что пить найз можно непродолжительное время,…
👍
0
👎 01

Мучают боли в коленях   1 ответ

Здравствуйте.В субботу я активно позанималась в спортзале,перевысила нагрузку на ноги,уже в зале возникла тянущая боль в ямке колена.На следующий день без разбора болело все,но к вечеру начали ныть суставы колен.Стало больно ходить больно пальпировать сухожилия передней мышцы бедра над коленом как щипет при ходьбе даже страшно что что то лопнет.Была у хирурга он сказал что раз щипет то это кожные нервы.Мажу мазью снимающей боль и воспаление.Больничный…
  18 дек 2014 09:04  
👍
0
👎 02

Ортапед-Травмотолог   2 ответа

Здравствуйте, я пол года занимаюсь спортом, но ничего не принимаю для "защиты" суставов, во время спортивных нагрузок, коленные суставы болели, но значению не придавала. 3 дня назад отметила сильные боли в коленном суставе, особенно при подъеме вверх и вниз по лестнице, так же хруст при сгибании колена. В данный момент ноющие боли в коленном суставе, с иррадиацией по всей ноге!! Что мне делать подскажите пожалуйста!!
  09 ноя 2013 18:19  
👍
0
👎 01

Перелом пятки   1 ответ

здраствуйте меня зовут артем вот моя история в октебре 28 числа упал с высоты 10 метров на абитон сломал всево одну пятку врачи сказали перелом пятки со смешением провалялся 11 дней на вытежки пока опухоль сподет 10 ноября сделали операцию закрытую рипозицыю и поставили пучок спиц и в гипс через неделю меня выписали в стационар лежал дома целый месяц боли были невероятные 9 декабря пришел на прием к врачу он сказал 20 декабря снимет спицы а 12 января…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024