СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Ортодонтия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если мы сегодня сняли брекеты с верхней челюсти, сделали слепок капп, должны были забрать сегодня, но не успели, теперь только в понедельник заберем каппы, ретенюйнер нам не установили, чего нельзя категорически, зубы теперь до понедельника сами по себе((
ортодонтия стоматология медицина     #1   22 июн 2019 14:15   Увидели: 23 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Поставили брекеты на верхних челюсть.   1 ответ

Через месяц начались боли головные, головокружение и нижния челюсть стала закрываться в правую сторону.
  19 мар 2018 13:06  
👍
+1
👎 12

Брекеты   2 ответа

Добрый день! Мне 29 лет и наблюдается динамичное изменение прикуса. Серьезно задумываюсь об установке брекет-системы. Но имеется 6 коронок и один инплант. Возможна ли установка брекетов в этом случае. Неофходима консультацию квалифицированного специалиста. С разумным ценовым порогом на лечение.
  05 сен 2013 16:26  
👍
+1
👎 11

Брекеты   1 ответ

Здравствуйте, у меня был такой прикус, что верхние зубы выпирали вперед. И короткая губа. Я ношу брекеты 3 года уже, и из-за того, что мне опускали верхние зубы, губы тоже опустились, причем обе и слишком сильно и оголились нижние зубы. Может с точки зрения стоматологии, мой прикус сейчас правильный, но эстетически это выглядит ужасно. Жить так не хочется. Правда, это ужасно. Мой вопрос и моя просьба в том, как можно визуально приподнять опустившуюся…
👍
0
👎 08

Перелом челюсти   8 ответов

Добрый день! Семь месяцев назад стоматолог, при удалении зуба восьмерки сломал мне челюсть, повредил нерв и прикус теперь нужно восстанавливать.Чтобы поставить брекеты, мне сказали нужно удалить лишних 4 зуба. Можно ли это делать, выдержит ли челюсть после того перелома? Очень боюсь, второй перелом я психологически не выдержу.
👍
0
👎 03

Что делать, если надо вставлять зубы?   3 ответа

Здравствуйте! 2 с половиной года назад пришлось удалить 2 зуба(обе шестерки на нижней челюсти). Спустя почти три года заметила, что мои седьмы зубы начинают наклоняться, а верхние антагонисты выдвигаться вниз, что меня, конечно, огорчило. На сколько я знаю есть 2 способа протезирования- коронки и импланты, но меня они оба смущают. Умертвлять соседние зубы, чтобы поставить коронку, или долюбить кость, еще неизвестно сколько лет ходить с имплантом,…
  03 дек 2012 01:28  
👍
0
👎 03

Исправление прикуса   3 ответа

Добрый день, была на консультации у стоматолога-ортодонта. Чтоб исправить передние зубы, посоветовали удалить передние верхние двойки, приклеить сзади что-то наподобие полоски на 4-6 зубов, к которой будут цепляться два искусственных зуба на место отсутствующих. Не запомнила как называется эта процедура. Если есть возможность, хотелось узнать побольше об эффективности.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024