СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Опухоль

Появилась опухоль над ухом вчера была с горошину, а сегодня в два раза больше при прикосновении слегка по заливает и не много пульсирует, куда обратиться?
хирургия медицина     #1   25 апр 2013 09:07   Увидели: 7 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к хирургу на консультацию и исключить атерому или липому, другое воспалительное заболевание.

Задайте свой вопрос по хирургии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Боли внизу живота, в правом боку и частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте. Вчера вечером начались сильные ноющие боли в правом боку внизу живота. Обезболивающие таблетки не помогали. Невозможно было ни сидеть, ни стоять. Шевеление телом причиняла боль, особенно, если двигала правой ногой. Сегодня боль потупилась и перешла на весь низ живота и ко всему этому прибавилось частое мочеиспускание. Скажите, пожалуйста, что это может быть?!
  30 янв 2017 15:08  
👍
0
👎 01

Вилочковая железа   1 ответ

Добрый день! Мне 33 года, у меня двое детей, младшему 3,5 года. Где-то месяца три назад обратила внимание на уплотнение в области именно вилочковой железы. Сначала подумала, что это ушиб, и не стала особо обращать внимание, думая что пройдет. Потом прошел где-то месяц, одеваю платье с открытой грудью, а у меня в области декольте некрасивое круглое уплотнение. Слава Богу, что без особых цветовых отличий. Почувствовала, что это совсем не ушиб. Начала…
👍
+1
👎 13

Лечение лимфоузла   3 ответа

Здравствуйте ! у меня за ухом есть небольшой шарик (он когда его трогаешь перекатывается) врач сказала что это лимфоузел. Он у меня примерно 2.5 года прошупывается. Скажите, что с ним делать ? И лимфоузел ли это ? Спасибо, за ответ.
👍
0
👎 04

Опухоль над ухом   4 ответа

Здравствуйте. Над ухом появилась опухоль, и из маленькой дырочки, если надавить, появляется белая жидкость похожая на гной. Иногда бывает головная боль (отдает от уха в висок). Подскажите, что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться?
Спасибо за ответ
  28 окт 2012 21:36  
👍
0
👎 016

Боль в колене   16 ответов

Внезапно вчера началась острая боль в колене. 37.5 температура. Очень больно, и не могу ходить. Травм не было. Под рукой только парацетамол, пью — не помогает. Врача на дом вызвать не могу — воскресенье. Посоветуйте, что делать...
👍
0
👎 02

Проблема   2 ответа

после механического повреждения на губе образовался синяк небольшой, после этого по неосторожности я его надкусил и образовался кровяной вырост размером с горошину.Губа немного опухла,и выглядит как то нелепо. Подскажите куда обратиться или чем нибудь помазать, чтобы она исчезла!с уважением!!!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024