СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Опухоль почки

опухоль левой почки размером в 12 см. что делать? биопсия-не попали в опухоль, взяли около.анализ хороший.лечение интерфероном.
онкологическая урология урология медицина     #1   02 мар 2012 19:43   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Инна Юрьевна !
Вам необходимо проконсультироваться с онкоурологом. Как-то сомнительно , что в такую большую опухоль не попали при взятии биопсии. Мы можем подобрать для Вас специалиста, который , изучив Вашу историю болезни , точно скажет Вам, что надо делать.
👍
0
👎 0
Спасибо,Наталья Ивановна!пожалуйста подберите специалиста,если нужно я бы могла отправить копии документов из истории болезни.И еще в интернете я прочитала про лечение в "Клинике онкоиммунологии цитокинотерапии".Что Вы могли бы сказать про это лечение?

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Эмбриональная карцинома   2 ответа

Здравствуйте.Удалили правое яичко-эмбриональная карцинома,ст1.гр2.рТ1N0M0S.Маркер до операции:АФП-3.26,ХГЧ <0.1 .Сейчас маркер:АФП-2.55,ХГЧ <0.1 .Через 4 мес после операции-левое увеличилось с 35/23/29 до 43/25/34мм.Узи ОБП и забрюшинных лимфоузлов показало ,что все по диффузному,яичко,но без образований.Лимфо узлы-не визуализируются.КТ-тоже было в норме.После операции проходил 2 курса химиотерапии по схеме-Цисплатин+этопозид.Может ли увеличение левого яичка быть признаком того,что в нем тоже развивается опухоль?
👍
0
👎 01

Что это может быть?   1 ответ

Мне при случайном узи поставили диагноз обьемное образование паренхимы нижнего полюса правой почки.УЗИ :Правая почка расположение типичное,форма бобовидная ,размеры 112мм на 45мм.Контуры ровные четкие ,слои дифференцируются отчетливо,эхо структура однородная,толщина паренхимы 20 мм ,эхогенность паренхимы обычная .Чашечно лоханочный коплекс не расширен ,уплотнен ,содержит крупно солевые включения ,конкременты не визуализируются,очаговое образование…
  04 май 2014 15:53  
👍
0
👎 04

Расшифровка диагноза.   4 ответа

Помогите, пожалуйсто, расшифровать диагноз. И дайте подробное его описание. В карточке написанно следующее: C-r предстательной железы IV, T3 ъ № 2 MO, комбинированное лечение. Лечащий доктор сказал, что метастаз нет, но в лимфоузлах воспаление 4 стадии. Как это понять.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024