СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Определение диагноза

Здраствуйте меня зовут Адиба Мы не можем понять в чем причина Нам не могут поставить правильный диагноз годы идут а мойи дети не ходят и не разговаривают а врачи только кивай головой мы не можеем помочь им от этой бепомошности очень трудно жить.Пожалуйста помогите .как нам быть какие анализы здавать Мы лежали 18 психо невралогическом научном центре нам сказали что есть какойто тромб
неврология медицина     #1   14 дек 2012 10:39   Увидели: 15 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Адиба уточните пожалуйста возраст, пол Ваших детей, а также место Вашего проживания. Возможно мы сможем помочь Вам попасть к квалифицированным специалистам.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Циннаризин   1 ответ

Мне 48лет без ВПривычек.Принимаю циннаризин по 1таб 3 раза в день,после еды.Сразу почувствовао сильнейшую сонливость и тремор какойто.голова стала как не моей.Пью 3й день.Что то так слабость не отступает и депрессия в душе и страх временами с чувством одышки в положении лежа.(у меня ВСД)Принимать начал от частых, односторонних головных болях ,по типу мигрени.Боли прошли как не странно,но в голове холодец.Продолжать ли пить препарат?И сколько времени?Может…
  06 дек 2017 17:24  
👍
0
👎 01

Височные кости   1 ответ

Добрый вечер! У ребенка 8 месяцев за левым ухом кость выпирает немного больше,чем за правым ухом.(наверное это височные кости,точно не знаю,они как бы дугой идут).Это строение черепа такое или что-то другое?
  15 ноя 2017 19:42  
👍
0
👎 02

Детский энурез   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, все эти годы спим в памперсах. Ему самому очень стыдно, но сделать ничего не можем: с двух лет наблюдались у врача, принимали все, что было прописано. Ребенок невнимательный, ОЧЕНЬ рассеянный /все забывает, теряет/. Подскажите, что нам делать и куда можно обратиться для качественного обследования? Заранее спасибо!
👍
0
👎 01

Применение препарата   1 ответ

Добрый день!
У меня такой вопрос!
Мы проходили с дочкой (12 лет) обследование в московском областном консультативно-диагностическом центре для детей. Делали Реоэнцефалографическое обследование, электроэнцефалограмму. После этого нам прописали: циннаризин, мексидол, нервохель. У дочки появилась сильная аллергия на руках и мы прекратили пить препараты. Подскажите, пожалуйста, хорошие ли это препараты? И на какой может быть реакция? Как это определить?…
👍
0
👎 03

Невыносимы боли   3 ответа

Добрый день! Главная проблема — это дикие боли в ногах. Травма произошла в 2004году, в результате были повреждены последний грудной и первый поясничный позвонки (операция была в Склифе). Сейчас — инвалид на коляске. Двигательные функции в ногах есть, но — безумные боли (10 баллов), принимаю — лирика 600, катадолон, анальгин,... Ничего не помогает. Лежали в Бурденко, там была имплантирована система для снижения болевой чувствительности, но через пол-года…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024