СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Оброзования на головке

Здравствуйте,давно наблюдаем у ребёнка какое-то оброзования под кожей пениса прям у головке, оно созревает и когда купается он нажимает все выходит как камешки белые, все безболезненно, ребёнок 11 лет. Что это такое? Первый раз вижу.

детская урология урология медицина     #1   05 фев 2022 22:09   Увидели: 69 клиентов, 1 специалист   Ответить

Задайте свой вопрос по урологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прививка Кокав   1 ответ

Здравствуйте, моего ребёнка укусил бездомный породистый кот. После первой прививки "Кокав" ночью у него начались приступы плача, боится писать. Писает пол ноч, от плача чуть чуть писает в трусики, с чайную ложку в унитаз. И так почти всю ночь, приступы повторяются чере час, полтора, после того как ребёнок заснул. Может быть по 3, 4 приступа в ночь, сегодня например мы толком не спали с 24:00 и до 5 часов утра, это безобразие длиться уже…
  16 июл 2020 15:27  
👍
0
👎 02

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
  09 июн 2014 21:52  
👍
0
👎 03

Крипторхизм   3 ответа

Добрый день! У моего сына при рождении поставлен диагноз крипторхизм справа. В 6 лет сделали операцию. Яичко нашли, но врач сказал что оно уже не будет нести детородную функцию, и оно очень маленькое.Опустил и зафиксировал в мошонке, длины сосудов не хватило, чтобы опустить яичко на место. Сына в садике дразнят, что у него маленький половой член, действительно размер не больше 2-3 см.Какие нормы? Что делать? Куда обратится?
  27 мар 2013 13:26  
👍
0
👎 05

Урология   5 ответов

здравствуйте. У моего сына гипоспадия стволовая,ему сейчас 3 месяца,мы были у врача в 2 месяца .Врач сказал оперировать нужно и подойти в 2 года только ,т.к. ребёнка это не беспокоит,и писает ребёнок нормальной струёй.В каком возрасте лучше оперировать ? Какой наркоз и чем обезболивают .Эта операция дорогостоящая.И оперируют ли безплатно? Мы из Якутска.

👍
0
👎 04

Образуется что то белое на головке члена   4 ответа

Здравствуйте мне 15 лет я заметил что у меня на члене скапливается какаято фигня белая и еще когда я хочу ее промыть не получается так как при прикосновлении к головке она болит почему так помогите?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024