СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Облысение

Можно ли как-то приостановить облысение или вообще вернуть раннюю густоту волос?

трихология медицина     #1   02 дек 2021 14:15   Увидели: 16 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Дмитрий, здравствуйте!
Обратитесь очно к врачу, который занимается проблемой волос — трихологу. У него обязательно должен быть специальный аппарат для проведения трихоскопии. Этим аппаратом он смотрит, устанавливает причину выпадения волос и назначает лечение индивидуальное, для вас специально подобранное.
Пока вы будете искать трихолога, попробуйте витамины с микроэлементами «Пантовигар» по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Курс — примерно пол года. Если в вашем организме недостаточно какого-то важного для роста волос компонента, а в препарате он будет, волосы будут лучше расти.
Есть ещё специальная пена «Регейн» 5% для лечения мужского облысения, связанного с колебаниями уровня мужских гормонов. Следуйте инструкции, и есть шанс улучшить рост своих волос.

Задайте свой вопрос по трихологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Выпадение волос   1 ответ

3 недели стали резко выпадать волосы. Чем приостановить это явление? Врач посоветовал шампунь Фридерм Цинк, таблетки мильгамма и аевит, репейное масло. Эффекта немного. Спасибо за ответ.
  08 май 2018 18:51  
👍
0
👎 02

Облысение   2 ответа

есть ли лекарство для облысения?
  19 июл 2013 00:26  
👍
0
👎 03

Облысение   3 ответа

несколько дней назад появилось белое пятно на голове и теперь там воласый не растут что это может быть? дайте мне пожалуйста ответ
ASK.PROFI.RU © 2020-2024