Объемное образование левого мостомозжечкового угла (невринома). Одиночный очаг микроангиопатического генеза в теменной доле слева
Что это за заболевание, насколько серьезно и как лечить? Диагноз был назначен сыну по МРТ, возраст 25 лет.
онкология медицина     #1   11 апр 2016 20:21   Увидели: 11 клиентов, 2 специалиста   Ответить

Уважаемая Светлана Вячеславовна! На Ваши вопросы сможет ответить нейрохирург только после проведения клинического осмотра пациента, исследования неврологического статуса, анализа жалоб и анамнеза заболевания. Если говорить о невриноме, это доброкачественное образование, происходящее из клеток, образующих миелиновую оболочку нервов. Определиться с тактикой и прогнозировать течение заболевания врач сможет только на очной консультации.
Задайте свой вопрос по онкологии
профессионалам