СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Нужно ли забирать добычу у хаски?

С поля притащили шкуру свежеразделанной коровы. Эта шкура просто поглотила все интересы у хаски, охраняет, не отходит. Пищевой агрессии нет. На участке есть две других собаки. Сидит на этой шкуре как царевна на перине, уходить не хочет. Меня не беспокоит эта ситуация, но не навредит ли она психике собаки?

кинология зоопсихология животные     #1   23 ноя 2021 12:18   Увидели: 15 клиентов, 26 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по кинологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 кинологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 04

Странное поведение собаки   4 ответа

Здравствуйте, моей собаке 3 года (мальчик)Порода: немецкий шпиц но не чистокровный. Он очень сильно ко мне привязан. Без меня, не ест, не спит, не пьёт. Проблема заключается в том, что он кидается на всех моих близких. Рычит, пытается укусить их, меня защищает! Не смотря на то, что он всю жизнь рос рядом с этими людьми. Самая главная проблема в том, что он не подпускает ко мне моего молодого человека который живёт с нами уже два года и очень сильно…

  14 сен 2021 16:43  
👍
0
👎 01

Проблемы на прогулке с пти-брабансоном   1 ответ

Здравствуйте! У меня проблема — моя собака (порода пти-брабансон 11 месяцев, была течка 1 раз) на прогулке не гуляет нормально, а стоит как вкопанная и высматривает других собак для игр, с места невозможно сдвинуть её. И не очень важно ей — сука или кобель, она хочет дружить с ними, а на меня даже не обращает внимания. А когда встречаем на прогулке других собак, после игр с ними не могу оттащить её, она просто теряет голову! Стараюсь заинтересовать…

  05 ноя 2021 14:20  
👍
0
👎 01

Собака боится заходить в подъезд   1 ответ

Приехали на жительство из посёлка в Емельяново. Собака боится заходить в подъезд 5 дома. Сидит в машине, доходит до подъезда и дальше не идёт.

  12 окт 2021 04:50  
👍
0
👎 03

Дрессировка   3 ответа

Здравствуйте, вчера взяли у знакомых 4х месячного щенка хаски. Они с ней практически не контактировали, очень мало кормили. Сегодня хотел как-то постепенно начать с ней заниматься, а она вообще не голодная и плохо реагирует на лакомство! Как быть, не подскажите?

  22 июл 2021 12:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024