СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Ноющие боли в суставах.

Доброго времени суток! Мне 20 лет, спортом как таковым не занимаюсь, но и на месте не сижу, работа требует подвижности (изготавливаю мебель на заказ, работаю 2 года), рост 180 , вес 77 кг. атлетическое телосложение. травм никаких не было в суставах. Боли начали тревожить пол года назад примерно, в локтевых суставах и коленных, а так же шейный отдел. Сплю без проблем, не перетруждаюсь, ходьбы в день умеренно , хожу быстро. Ноют колени, локти чаще всего. С подросткового возраста и до сих пор хрустят колени при сгибании. Подскажите пожалуйста что это может быть в моём возрасте. На приём к врачу не спешу, так как у нас в регионе нет нормальных врачей (не по наслышке знаю).
ревматология травматология медицина     #1   03 апр 2015 01:44   Увидели: 31 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Ещё хотел отметить (если это поможет в чем то) в 13 лет перенёс гнойный менингит, менингококковая инфекция. Осложнений не выявилось.

Задайте свой вопрос по ревматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боль в запястье   1 ответ

Здравствуйте! У меня такая проблема, появились боли в запястье при сгибании. Что вы мне посоветуете?
  20 фев 2015 18:30  
👍
0
👎 01

Мучают боли в коленях   1 ответ

Здравствуйте.В субботу я активно позанималась в спортзале,перевысила нагрузку на ноги,уже в зале возникла тянущая боль в ямке колена.На следующий день без разбора болело все,но к вечеру начали ныть суставы колен.Стало больно ходить больно пальпировать сухожилия передней мышцы бедра над коленом как щипет при ходьбе даже страшно что что то лопнет.Была у хирурга он сказал что раз щипет то это кожные нервы.Мажу мазью снимающей боль и воспаление.Больничный…
  18 дек 2014 09:04  
👍
0
👎 01

Инъекция Бицилин при синовите коленного сустава   1 ответ

Добрый день ! Вот уже во второй раз в жизни в это время у меня опухли колени , очень сильно иногда пекут и темпиратура тела от этого повышена . Обращалась к доктору — она поставила диагнос синовит коленного сустава , назначила уколы в/ м — Афлутоп , артрозах и мед окал + таблетки индометацин и преднизолон ....... Пропила курс в прошлом году и вот опять в это же время опухли ! Медсестра посоветовала уколоть Бицилин 5
  24 ноя 2014 18:28  
👍
0
👎 01

Синовиальная киста подколенной ямки и компрессионные чулки   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, предстоит операция по удалению миомы матки лапароскопическим путем. Доктор сказал необходимо будет одевать компрессионные чулки первой степени компрессии (варикоза нет). У меня сопутствующие заболевания обоих коленных суставов: разрывы менисков, хондромаляция надокленника, умеренный внутрисуставной выпот и в одном из коленных суставов также есть синовиальная киста подколенной ямки размером
30 х 11 мм. Данные…
  13 мар 2014 09:49  
👍
0
👎 02

Ортапед-Травмотолог   2 ответа

Здравствуйте, я пол года занимаюсь спортом, но ничего не принимаю для "защиты" суставов, во время спортивных нагрузок, коленные суставы болели, но значению не придавала. 3 дня назад отметила сильные боли в коленном суставе, особенно при подъеме вверх и вниз по лестнице, так же хруст при сгибании колена. В данный момент ноющие боли в коленном суставе, с иррадиацией по всей ноге!! Что мне делать подскажите пожалуйста!!
  09 ноя 2013 18:19  
👍
0
👎 02

Вопрос   2 ответа

добрый день,не подскажете к какому специалисту обратиться?
у меня припуло колено,сильно не беспокоит ,но тянет когда полностью сгинаю ногу и тогда сильно видно припухлость.Травм не было.
Спасибо
  18 апр 2012 11:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024