СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Подскажите, пожалуйста, необходимо вводить все вакцины КОКАВ одной и той же серии?

рабиология инфекционные болезни медицина     #1   01 мар 2021 23:35   Увидели: 36 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1

Главное, чтобы это была та же вакцина КОКАВ. А серия может быть другая.

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Антирабический иммуноглобулин   1 ответ

Здравствуйте. В сентябре мы всей семьёй прививались от бешенства (у кошки было подозрение, но после посмертного анализа не подтвердилось). Нам ввели первую дозу вакцины, и только на следующий день иммуноглобулин. В инструкции к нему я прочитала "запрещается вводить после начала вакцинации". Но не написано почему. Прошло три месяца, а я до сих пор не могу найти ответа на этот вопрос и не нахожу себе места. Скажите пожалуйста, почему же нельзя вложить иммуноглобулин после начала вакцинации?
  18 янв 2020 23:06  
👍
0
👎 04

Противопоказания после Кокав   4 ответа

Здравствуйте, прошел курс вакцинации против бешенства (кокав), последняя 6-я прививка была 24 августа, прошло уже 2 месяца, в связи с чем хочу уточнить когда в рацион можно будет вводить красное вино (если не более 200мл) и употреблять лекарственные средства в состав которых входит алкоголь ( иберогаст), а также когда уже можно начинать вести полноценные тренировки с отягощениями (тренажерный зал) и заниматься единоборствами
  30 окт 2018 06:19  
👍
0
👎 01

Укус уличного животного   1 ответ

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста.Сегодня вечером я шла по улице и на меня напала собака,на вид явных признаков бешенства не подавала.Я сразу поехала в трампункт.Дежурный врач и я осмотрев место укуса ничего не обнаружили,хотя было какое-то неприятное ощущение.И немного задеты джинсы.Так как я прошла курс 6 антирабических вакцин весной этого года,мне сказали что 3 курсами антирабической вакцины я ограничусь.Придя домой я обнаружила маленькую…
  10 авг 2018 22:02  
👍
+1
👎 11

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте интересует такой вопрос!
Врачи говорят что нужно вводить антирабическую вакцину при укусе бешеным животным.6 доз вакцин они говорят позволяет выработать досиатрчный уровень антител для защиты на максимальный инкубационный период Вот их слова из чего мне совсем становиться не понятно,получается вакцина не убивает вирус,а ждет окончания инкубационного периода(у кого какой он..неизвестно)...Это так?Объясните мне подробно принцип действия…
  08 июл 2018 08:15  
👍
0
👎 06

Бешенство   6 ответов

Здравствуйте! У меня дочь работает ветеринарным врачом. Привита от бешенства: трёхкратно вакциной Кокав, последний ввод месяц назад.Два дня назад к ним в клинику привели животное, как они подумали, с инородным телом в гортани. Врач (другой) делал интубацию, собака его укусила и сдохла. Она оказалась бешеной.Моя дочь мыла инструмент которым делалась интубация.Как она говорит, инструменты она брала в перчатках, на руках у неё есть микротрещины. Врач…
👍
0
👎 02

График вакцинации   2 ответа

Добрый вечер.Делаем с мужем вакцины от бешенства,когда пришли на 4 прививку нам сообщили,что неправильно составили нам график вакцинации.Мы должны были приехать 11 февраля,а приехали 17 февраля.Нам сказали вводить вакцины заново.Стоит ли продолжать их колоть,будут они эффективны или уже поздно.
  17 фев 2017 23:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024