СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите,не знаю что это

Здравствуйте.Меня зовут Анастасия,19 лет.Живу половой жизнью с 1 половым партнером.Недавно сдавала все анализы,он тоже.Оба здоровы.6 дней назад возникла неконтролируемая проблема-я постоянно возбуждена,тянет низ живота и чуть чуть поднялась температура.При том никаких "раздражителей" нет,так как парень в командировке.Что делать не знаю,у гинеколога говорят что вроде все нормально,анализы прошла тоже все в норме
гинекология медицина     #1   05 сен 2016 01:42   Увидели: 17 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия Алексеевна! У беспокоящих Вас симптомов есть причина, для ее установления понадобится повторная консультация гинеколога. Обратитесь на прием к врачу, у которого Вы были ранее, или запишитесь на прием к другому, более опытному специалисту. Берегите свое репродуктивное здоровье!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Половой акт   1 ответ

Добрый день! Один вопрос есть по поводу половой близости. Скажите, пожалуйста, даже если девушка возбуждена сильно, может ли она вообще не почувствовать никакой боли? Или первый половой акт всегда сопровождается если не очень сильной, то все равно болью?
👍
0
👎 02

Контрацепция   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала КОК с 1го дня месячных первый месяц, принимаю в одно и тоже время 6я таблетка, месячные прошли, но осталась небольшая мазня. Можно ли заниматься половым актом без дополнительной защиты?
👍
0
👎 03

Рак это?   3 ответа

Здравствуйте
У меня возникла такая проблема, прошла менструация 7 дней, затем дней через 8 или 9 после её окончания, стала замечать кровь на туалетной бумаге или трусах. Поняла что от туда выделяется кровь в маленьком количестве и ещё прожилки такие крови, так продолжалось 2 недели, затем дней 6 не беспокоило вроде перестала замечать кровь, и вчера опять началось тоже самое. При этом там болит, тянущие и простреливающие боли ужасные. К врачу местному…
  19 июн 2019 14:11  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте! У меня рак МЖ Позади химия, операция и снова химия паклитаксел еженедельно 1 раз. По гистологии эстрогены 7, прогестерон 0. У меня два вопроса. Через неделю после последней химии стала принимать тамоксифен. Прошло 3 месяца после химии, а на голове нет даже намека на то, что волосы будут расти. Может ли это быть от тамоксифена? И еще: через две недели после начала приема у меня появились симптомы постоянного! возбуждения, сильное…
  25 мар 2019 06:30  
👍
0
👎 02

Я не знаю что это!   2 ответа

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, мы с моим партнером занимались сексом без презерватива. После я сразу же стала принимать противозачаточные. Пропила курс. Прошло два дня и начались месячные. Было странное выделение, как порванный презерватив только с кровью. Подскажите, что это такое? и это нормально?
  25 ноя 2013 05:32  
👍
0
👎 01

Периодические боли в низу живота, иногда сопровождающиеся частым мочеиспускание   1 ответ

Добрый день!
Мне 24 года, половой жизнью не живу.
На протяжение 4 месяцев беспокоит боль в низу живота, поначалу сопровождающаяся частым мочеиспусканием. Сделала узи органов малого таза все в норме, сдавала общий анализ мочи, и узи мочевого пузыря и почек все в норме, но дискомфорти в низу живота не проходит, что делать не знаю.
Сказали так, как не живу половой жизнью осмотр делать не надо, порекомендовали сделать узи органов малого таза…
  02 июн 2012 13:46  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024