СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Не выплатили часть зп

Здравствуйте, не знаю занимаетесь ли вы такими вопросами. Работала в организации, неофициально, но подписывала договор, копию которую мне не дали, она осталась в магазине, уволилась, выплатили только зарплату, а премию сказали позже выплатят, в итоге директор добавила меня везде в чёрный список и платить не хочет, прошло уже больше месяца, можно ли что то сделать чтобы выплатили

юристы по трудовому праву юристы право     #1   17 сен 2021 12:41   Увидели: 33 клиента, 92 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте. Я ВАм советую как можно быстрее обратиться с заявлением в Комитет по труду. Написать заявление, пояснить, что на руках нет документов и ВАм не выплатилт заработную плату. Они выйдет с проверкой и все вам напишут в ответе.
С уважением, адвокат Кушнерчук О.В.

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

ГПХ и Мат ответсвенность   3 ответа

Устроился на работу продавцом, по договору ГПХ. Магазин только открывался весь товар привезли сразу никто его не успел проверить толком, накладные, прямо говоря, заставили подписать, простых продавцов. При увольнении всем нам сказали, что зарплату не выплатят пока не проведут инвентаризацию, назначили дату инвентаризации... При инвентаризации магазин открыт свободный доступ покупателей продолжается. Так вот как быть дальше, по итогу хотят присвоить недостачу на продавцов. И могут ли, если не был подписан договор об мат ответственности?

  05 окт 2021 13:22  
👍
0
👎 06

Непрерывно-действующие организации.   6 ответов

Наш директор почему-то решил, что мы непрерывно действующая организация и в период 4-8 мая обязаны работать. Да у нас есть сотрудники, которые работают в 2 смены с населением(кроме ночи), но их не так много — 10-15 процентов, от общей численности. Остальные работаю пятидневку 9-18. Производства у нас нет, услуги, без которых невозможно прожить неделю, мы не оказываем. Конечно, никто не хочет платить денег за простой, но это фактически нарушение…

  28 апр 2021 07:24  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024