СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Не раскрывается легкое, дыхание тяжелое

Добрый день, сын находится в реанимации в г. Мариуполь у него был по предположению врачей химический ожег правой стороны легкого, в связи с этим легкое сжалось и собралась жидкость, ему сделали рентген, КТ и после обследования выкачали в сумме 3,5 литра жидкости, сейчас у него стоят две дренажные трубки, легкое плохо раскрывается, в реанимации говорят что необходимо дальнейшее лечение и наблюдение у профессионала врача пульмонолога все что они могли уже сделали, он плохо говорит и тяжело дышит, что нам делать чтоб восстановить здоровье?

пульмонология медицина     #1   12 апр 2024 12:56   Увидели: 1 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Флюорография   3 ответа

Здравствуйте,у мамы по флюрографии обнаружен кальцинат в верхушке левого лёгкого,что это значит? И что дальше делать?может лечение какое нибудь или обследование дальнейшее.

  25 сен 2019 15:19  
👍
0
👎 01

Отравление уайт спиритом   1 ответ

здравствуйте.Ребенок 7 лет выпил уайт спирет,перепутала с водой.Лежит в реанимации,ожог лёгких. Дышит через аппарат.Как скоро легкие начнут заживать ,и. ребенок начнет дышать самостоятельно?
👍
0
👎 04

Плеврадез   4 ответа

Проведена операция по удалению правой молочной железы. Через восемь месяцев образовалась жидкость в левом легком. Сначала откачали 3,5 литра жидкости шприцом, оставшуюся жидкость — с помощью дренажа. После этого провели плевродез. После плевродеза непроходящие боли в районе спины. Скажите, как долго эта боль может продолжаться и какие существуют способы по уменьшению этой боли ?
👍
0
👎 01

Диагноз   1 ответ

Здравствуйте всегда!Подскажите что сделать.Уже почти два года моя невестка кашляет,буквально до рвоты лёгкой.Невестка ни когда не курила.Прошла врачей,анализы,флюраграфия все в норме.Прошла аллерголога все в норме.Пять лет она жила на Севере,где морозы до 40 бывают,в сентябре переехала в Краснодар.Терапевт выписывали медикаменты от кашля Пектусин и подобие.Но нет ни каких изменений.Какие ещё необходимо сдать анализы,чтоб восстановить здоровье?Спасибо за ответ.
  30 ноя 2015 09:05  
👍
0
👎 02

Отклонения в лейкоцитарной формуле   2 ответа

Добрый вечер. Проконсультируйте, пожалуйста, по след. анализу ( сын 12 лет, БАЮ принимает флексотид 125 мг, две недели назад переболел ОРЗ). Отклонения в лейкоцитарной формуле: Нейтрофилы 33.5 ( прошлогодний анализ 32) Лимфоциты 52.1 Моноциты — 11.5. Что порекомендуете предпринять?
  08 фев 2015 21:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024