СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Не работают розетки в одной комнате

Сначала выбивало пробки каждый раз, когда включали в розетки вилки. Затем перестали работать

электрика ремонт     #1   23 ноя 2021 02:25   Увидели: 140 клиентов, 217 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Неудивительно – провод каждый раз перегревался и затем сгорел окончательно. Теперь надо искать место обрыва и чинить.

👍
0
👎 0

Вызывайте спеца.

👍
0
👎 0

добры день, нужно выполнить диагностику резетошной группы.

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 08

Правильно ли мне подключили автоматы?   8 ответов

ВОПРОС 1 : Новостройка. электро-щиток в подъезде, в нем Счетчик, УЗО и двухполюсный автомат обрывающий фазу и ноль, и земля тоже есть. в квартире делаем ремонт. электрики в квартире тоже собрали электро-щиток , поставили однополюсный автомат отключающий фазу по квартире (типо вводной). Правильно ли это, мне кажется это запрещено, нужно двухполюсный что бы и ноль тоже отключал? ВОПРОС 2 : В этот же щиток поставили дифавтоматы. после как всё подключили…

  11 сен 2021 21:47  
👍
0
👎 03

Отдельный автомат для видеонаблюдения   3 ответа

Здравствуйте. На даче установлено видеонаблюдение. Всё оборудование подключено к одному автомату на одну розетку (на фото 2-й вверху). Во время отъезда приходится оставлять весь дом под напряжением, вынимать все вилки из розеток (очень неудобно) или отключать все не нужные автоматы (тоже неудобно), а потом всё опять включать и так каждый раз. Возможно ли провести отдельный кабель от основного автомата и установить независимый автомат для видеонаблюдения или как-то по другому. Спасибо.

  28 окт 2021 19:31  
👍
0
👎 03

Люстра потолочная светодиодная с пультом ДУ   3 ответа

Светодиодная потолочная люстра с пультом ДУ. Перестали работать два режима света и с пульта и с выключателя тёплый и ночной. Работают только два холодного света.
Сколько стоит ремонт.
Тюмень.

  26 окт 2021 12:58  
👍
0
👎 03

Выбило пробки   3 ответа

Здравствуйте. Вешали шкафы кухонные, попали в проводку. Штарбили, нашли повреждённый провод. Соединили, изолировали. Работает все хорошо. Но спустя год, делали ремонт, соответственно снимали шкафы. Сейчас вешали снова, предыдущие вроде обошли, но когда сверлили стену, выбивало пробки. При этом работал перфоратор, газовый котёл, телевизор ну и свет везде горел. Шкафы повесили. Работает все нормально.
Вопрос вот в чем.
Выбило ли пробки из-за…

  08 окт 2021 21:41  
👍
+3
👎 318

С чего начать ремонт новостройки: электрики или малярки?   18 ответов

Требуется проложить проводку в квартире-новостройке. С чего начинать:сначала проложить в стенах проводку а затем малярка стен или наоборот? Прокладка кабеля ВВНГ медного в стенах нужно в гофротрубе или можно просто заделать в стену? Можно ли штробить под проводку несущую плиту потолка и несущие стены и на какую глубину (чтобы стены не сломались)? Спасибо
  24 авг 2016 17:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024