СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Люстра потолочная светодиодная с пультом ДУ

Светодиодная потолочная люстра с пультом ДУ. Перестали работать два режима света и с пульта и с выключателя тёплый и ночной. Работают только два холодного света.
Сколько стоит ремонт.
Тюмень.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Я думаю, что ремонт будет стоить около стоимости люстры. Если у Вас есть желание и возможность, то снимите люстру и замените два блока питания (драйвер, пускач — кто как называет). На каждый цвет идет свой блок питания. Это слабое место всех светодиодных устройств. Нерабочий выявляем по отсутствию питания на выходе.

👍
0
👎 0

копейки,овчинка выделки не стоит

👍
0
👎 0

там стоит радио реле с декодером управления на два три и т.д.блока управления галогенками,светодиодными лампами по цветам,если накрылось реле выкидывайте его и включайте на стене выключателем,каждое включение горит отдельная группа,потом загораются все,если не поможет не заморачивайтесь заменой,легче новое купить

Задайте свой вопрос по электромонтажным работам
профессионалам

Сейчас онлайн 75 электриков
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Светильник светодиодный мерцает   5 ответов

При включении начал тускло мерцать светильник светодиодный. Никаких причин не было, просто с ровного места перестал нормально работать. При выключении пару секунд продолжает мерцать перед тем как выключиться. Прошу помочь.

  13 сен 2021 17:42  
👍
0
👎 04

Ремонт светильников   4 ответа

Поточные диодные светильники стали тускло светить. Что делать?

👍
0
👎 03
  06 сен 2021 10:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024